Главная Новости

Щитки

Опубликовано: 20.10.2018

видео Щитки

Как выбрать щитки?

Щитки используются для защиты лица от воздействия различных негативных, опасных для здоровья и жизни факторов на рабочем месте. Например, в зависимости от вида, щитки защитные способны предотвращать попадание в лицо летящих твердых частиц, защищать от инфракрасного, ультрафиолетового излучения, слепящего света и даже от СВЧ-радиоволн. Защитные щитки для лица способны уберечь своего обладателя от попадания на кожу разнообразных едких веществ, например, кислот, щелочей, крепких соляных растворов. От летящих искр от сварочного аппарата и брызг расплавленного металла защищает маска для сварщика. Кроме этого, в продаже можно найти и универсальные щитки, которые защищают лицо от воздействия сразу нескольких негативных факторов.



Купить маску сварщика, соответствующую требованиям ГОСТ, а также защитные щитки других видов, можно в нашей компании ООО «Протект». По типу крепления щитки защитные для сварщика делятся на щитки с креплением к голове или каске. Выпускают также модели с ручкой и универсальные модели защитных изделий. Возможно и другое конструктивное исполнение таких СИЗ. Кроме этого, для того, чтобы работающий в маске человек мог свободно дышать, предусматривается либо наличие принудительной вентиляции, либо подвижного стеклодержателя.


⚽ Травмы в футболе. Выбираем футбольные щитки Адидас Месси injury in football, shields Messi Adidas

Защитные щитки для лица, которые предназначены для защиты от раскаленных искр или брызг, изготавливают из специальных, прочных и негорючих материалов. К таким материалам относятся металлические сплавы, полистирол, полипропилен, иногда в комбинации со стеклом. Средства для защиты лица, выполненные из качественных, соответствующих требованиям ГОСТ материалов, можно приобрести в нашей компании. Мы предлагаем вам купить защитные щитки для лица оптом по очень выгодным ценам.


Новые бутсы от Nike, мячи, рюкзаки, щитки, гетры в прямом эфире.

rss