Главная Новости

О компании

Опубликовано: 20.10.2018

видео О компании

CityLife ролик о компании

РЭЙ Инжиниринг — один из лидеров российского рынка светопрозрачных конструкций.

Наша компания являеемся официальным и стратегическим партнером всемирно известной компании DORMA (Германия), а так же, переработчиком крупных компаний по производству стекла и комплектующих.



В работе мы делаем ставку на высококвалифицированную команду профессионалов, что позволяет за короткий срок добиться максимальных результатов.

Миссия ООО "РЭЙ Инжиниринг" в том, чтобы обеспечить клиентов качественными продуктами и услугами в сфере возведения стеклянных перегородок, распашных механических и автоматических дверей. Превыше всего мы ценим добрые взаимоотношения с нашими клиентами и партнерами, и прилагаем максимум усилий для их дальнейшего развития и углубления.


Фильм о компании Madrobots

Мы предлагаем клиентам продуманные комплексные решения от проектирования до поставки и монтажа светопрозрачных конструкций независимо от уровня сложности работ.

За нами огромное количество выполненных проектов по возведению цельностеклянных перегородок, автоматических дверей: револьверных, распашных, телескопических; входных групп, офисных перегородок, стеклянных дверей, стеклянных ограждений, противопожарных перегородок и дверей, структурного спайдерного остекления, стекленных козырьков, сантехнических перегородок. Наши работы можно посмотреть на нашем сайте в разделе Проекты.


GRASS | О компании

Наша компания гарантирует современный дизайн, высокую надежность и долговечность эксплуатации наших конструкций. Прямые поставки непосредственно от производителя позволяют нам поддерживать конкурентные цены на нашу продукцию. В качестве примера можно рассмотреть такой объект, как Торговый Центр «Гагаринский», где мы выполнили больше половины стеклянных перегородок с маятниковыми дверьми и роллетами, а так же, сделали облицовку стен стеклянными панелями и установили телескопические автоматические двери.

Опыт наших сотрудников, высокое качество выпускаемой нами продукции, оперативность работы в сочетании с продуманными, технически верными конструкторскими решениями, позволяют нам успешно реализовывать самые сложные и высокотехнологичные архитектурные проекты.

Более подробную информацию о наших продуктах Вы можете получить, пройдя по ссылке в раздел Продукция.

rss