Главная Новости

Ручки-кнобы

Опубликовано: 20.10.2018

видео Ручки-кнобы

Врезка межкомнатного замка

Ручки-кнобы – это комбинированные кнопочные замки-ручки, они устанавливаются на межкомнатные двери, поскольку не имеют значительных запирающих свойств, но отличаются разнообразным дизайном и удобством в использовании. 



Этот вид дверных ручек достаточно популярен, и причин тому несколько:

Цена ручек-кноб весьма умеренна; Их очень просто установить, для этого достаточно просверлить сквозное отверстие необходимого диаметра в дверном полотне. После установке, все механизмы замка будут внутри полотна, а сам он плотно стянут насквозь двери; Механизм ручек-кноб достаточно прочен; Эти ручки представлены широким модельным рядом различных форм и расцветок; Еще одно удобство ручки-кнобы – блокировка запирающего механизма при дополнительном повороте ручки, если ручка была заблокирована случайно, её можно открыть ключом.

Ручки-кнобы можно разделить на несколько видов, один из них ручки-кнобы без фиксации защелки. У такой ручки нет поворотных вертушков, и запереться такой ручкой нельзя.


Ручки на разете и ручки-кнобы (Маркет-Двери)

Следующий вид – ручки-кнобы с упрощённой функцией фиксации. Такая ручка имеет вертушок, и предусматривает возможность запереться изнутри, провернув ручку дополнительно, открыть снаружи можно ключом, представляющим собой простой стержень. Еще один вид – ручка-кноба с функцией запирания. Такая ручка открывается снаружи ключом, сделанным под этот замок. И последний вид – пустотелая ручка-кноба, она представляет собой альтернативу ручке на розетке.

На нашем сайте вы найдете все виды ручек-кноб, а также их фото и характеристики с ценами. Выбрав что-либо из нашего каталога, вы можете купить ручку-кнобу с доставкой в Москве,  в случае необходимости, наш консультант ответит на все интересующие вас вопросы.

rss