Главная Новости

Мебельная фурнитура и комплектующие фото, характеристики, стоимость – купить фурнитуру для мебели в интернет-магазине dver-furnitura.ru

Опубликовано: 20.10.2018

Мебель без мебельной фурнитуры и ручек представить невозможно, поскольку эксплуатация мебели возможно только в том случае, если она снабжена всем необходимым: петлями, ручками скобами или кнобами, шпингалетами и крючками или вешалками, иначе это не мебель.

Ведь без соответствующей фурнитуры невозможно будет открыть или закрыть дверцы шкафа, комода или стола; выдвинуть или задвинуть ящик комода или стола; повесить одежду на вешалку в прихожей, у которой нет крючков, тоже будет весьма проблематично.


Двери гармошка для шкафа Wing line

Кроме того, внешняя мебельная фурнитура - ручки и крючки имеют не только функциональную нагрузку, но и эстетическую. Хорошо подобранные ручки будут неотъемлемой частью декора мебели и всего помещения, делая его более уютным, привнося оригинальность и неповторимость.

На нашем сайте вы можете найти всю необходимую мебельную фурнитуру – ручки-кнобы, ручки-скобы, шпингалеты, крючки и вешалки для одежды. Наш сайт предлагает своим клиентом хорошо оформленный каталог, в котором каждая позиция имеет фото и характеристики, а также указание цены. Что дает возможность нашим покупателям выбрать цвет и форму фурнитуры для мебели, так чтобы она гармонично смотрелась и сочеталась с общим стилем жилого или офисного помещения. 

Наши цены на мебельные ручки и фурнитуру, выгодно отличаются своей доступностью. А наши специалисты всегда рады ответить на все ваши вопросы касательно подбора фурнитуры и её приобретения. Купить мебельную фурнитуру и ручки в Москве,  а также заказать доставку по России и в страны СНГ - все это входит в перечень услуг нашего магазина.

rss