Главная Новости

Цилиндровые механизмы Ключ-ключ

Опубликовано: 20.10.2018

видео Цилиндровые механизмы Ключ-ключ

Урок #191. Ключ без разборки механизма.

Цилиндровые механизмы для замков делаться на одно- и двусторонние, на цилиндровые механизмы ключ/ключ и ключ/вертушка. Цилиндровый механизм ключ/ключ и с внутренней и с внешней стороны имеет замочную скважину и закрывается/открывается с помощью ключа с обеих сторон.



Замки с цилиндровыми механизмами ключ/ключ еще называют «английскими», такое название возникло из-за секрета, который находится в механизме. Как правило, цилиндровые механизмы ключ/ключ открываются плоскими ключами, по одной или обеим сторонам которых имеются зубцы или вмятины. Количество таких вмятин или зубцов определяется количеством пинов. Пинами называют основную часть механизма цилиндрового замка. Механизмы, у которых число пинов меньше пяти устанавливать не стоит, ведь чем меньше число пинов, тем ниже секретность самого замка и уровень его надежности. Многие фирмы-изготовители для того, чтобы повысить секретность замка изготавливают двухрядные, трехрядные и даже четырехрядные ключи. На нашем сайте представлены фото и характеристики различных цилиндровых механизмов. Вы можете не только ознакомиться с цилиндровыми механизмами ключ/ключ для замков самостоятельно, но и проконсультироваться у нашего специалиста, а также купить нужный цилиндровый механизм ключ-ключ для двери в Москве.


Урок #188. Крест-ключ, восстановление секретного механизма.

Традиционно размеры цилиндровых механизмов находятся в пределах от тридцати до шестидесяти миллиметров, поэтому устанавливать их можно в дверные полотна различной толщины.

Цилиндровые механизмы для замков типа ключ-ключ имеют следующие преимущества:


СЕРДЦЕВИНА ОТ ЗАМКА РАЗБОРКА И СБОРКА

Ключи для цилиндровых замков довольно не большие по размеру; Если ключи потеряны или украдены, нет необходимости менять сам замок, достаточно заменить только цилиндровый механизм для замка; Есть возможность модернизации замка; Цена на цилиндровый механизм ключ/ключ варьируется в широких пределах.
rss