Главная Новости

Игровой автомат Pharaoh's Gold III – играть в онлайн-слот Novomatic

Опубликовано: 20.10.2018

Слот, хорошо зарекомендовавший себя в мире азартных развлечений, является продуктом Novomatic, которая известна разработкой щедрого на отдачу и качественного софта. Онлайн-слот Золото Фараона перенаправит вас в Древний Египет и познакомит с его величественными правителями, предоставляя возможность играть на деньги и совершенно бесплатно, используя демо-версию симулятора. Слот-машина готовит массу денежных поощрений и различных призов, для пользователей предпочитающих рисковать и совершать максимальные ставки. Эмулятор отправит вас в далекое путешествие, с которого вы вернетесь совершенно новым и богатым человеком!

Описание главных характеристик гаминатора

Игровой автомат Золото Фараона 3 — это уникальное место для заработка монет и моментального обогащения. Слот-автомат предусматривает наличие следующих преимущественных характеристик:

наличие бесплатных спинов; 9 свободных линий и 5 барабанов; удвоение начальной ставки; автостарт барабанов.

Мистическое оформление слота Pharaoh's Gold III и его восхитительное музыкальное сопровождение, помогут сконцентрироваться на процессе заработка кредитов и отвлечься от насущных проблем.

Описание бонусов игрового автомата Pharaoh's Gold III

Скаттером эмулятора является символ с обозначением египетского иероглифа, за его тройную комбинацию начисляется 15 фри-спинов, которые можно потратить в дополнительном окне. Весь последующий выигрыш множиться на два. Также, вам предоставится интересная возможность удвоить начальную ставку, после каждого удачного вращение. Для этого необходимо запустить риск-раунд и правильно отгадать цвет предложенной карты. Данная опция приводит к моментальному обогащению. Не упустите свой шанс прилично подзаработать и весело провести время, используя игровой автомат Золото Фараона 3 и приступайте к осуществлению самых тайных желаний — прямо сейчас!

Альтернативное название Pharaoh's Gold III, Золото Фараона 3

Производитель Novomatic

Продолжить игру

Вы можете разместить автомат Pharaoh's Gold III на вашем сайте совершенно бесплатно. Для этого скопируйте код iframe:

<iframe src="https://eldo-casinos.com/game_promo/novomatic/pharaohs-gold-iii/"></iframe>

rss