Главная Новости

Игровой автомат Sharky - играть за путевку на райский остров

Опубликовано: 20.10.2018

12.04.2014 07:57 МСК

Потрясающий игровой автомат Sharky теперь относится к самым знаменитым видео слотам новой современности. Это пятибарабанный и девятилинейный симулятор с огромным количеством возможностей. Давайте начнем с того, что в этот автомат можно играть как на деньги, так и совершенно бесплатно – ведь аппарат готов подарить вам столько эмоций, что вы даже забудете о деньгах!

Еще одним преимуществом является огромный разброс ставок: самой минимальной считается одна монета, а максимальной – 100. Это значит, что даже при минимальных денежных средствах в кошельке вы можете выиграть огромное число монеток.

Но основным преимуществом игрового аппарата Sharky является бонусной игрой. Как только выпадает на первом барабане каравелла и символ райского острова на пятом барабане, вы сразу же попадаете в потрясающий и живописный мир приключений морского царства с огромными сундуками, набитым золотом, и полным авантюрными приключениями.

Целых 10 бесплатных спинов в игровых машинах могут утроить сумму онлайн кошелька в миллион раз. Пока лодка смелого капитана плывет между барабанами и пока на него не напала морские чудовища в лице акул, деньги будут стекать к вам в карман рекой. А если на экране компьютера снова возникнут символы корабля и острова, ваша бонусная бита будет продолжаться.

Sharky является единственным игровым автоматом, который предоставляет прекрасную возможность подарить положительные эмоции, настроение, получить свою долгожданную дозу адреналина и получить много сундуков с золотом.

Как играть в игровой автомат Sharky?

Игровой автомат Шарки сделан в тематике моря, здесь вам встретятся и суда, и сундуки с драгоценностями. Игровой автомат создан компанией Novomatic, которая с радостью представила его для российских любителей азарта. Играть в него можно и в реальном режиме и в интернете. Если это режим онлайн, то можно играть на деньги и выигрывать огромные суммы денег. Но также есть люди, которые не теряют потрясающей возможности играть бесплатно.

Что вам нужно для игры:

1) Дикое желание играть в Sharky ;

2) Авантюризм;

3) Смелость;

4) Рвение зарабатывать очень много деньжат.

Бонусы в игровом автомате Sharky

Этот слот имеет очень много бонусных возможностей. Капитан считается главным символом,а белый парусник, сочные пальмы, и помощник дальних плаваний компас - это все скаттеры. Здесь можно выиграть немало: пять изображений самого капитана корабля помогут выиграть 25000 кредитов! Графика здесь на ура, от чего наслаждение слотом будет зависеть не только от самих денег.

Основным достоинством автомата Шарки считается наличие сразу пару бонусных комбинаций, которые дарят много фри-спинов. Автомат предлагает призовую игру, здесь можно обогатиться неплохо. Десять бесплатных вращений - это дают парусник и пальмы.Дополнительный символ человека радует многих внушительными денежными призами до тех пор, пока пловец не наткнется на акулу.

Если вы поймаете сундук с золотом, то разбогатеете себе на радость. Пять сундуков и попугаев считаются прекрасными комбинациями. Как только заполняется активная линия попугаев, вы удваиваете ставку в тысячу раз.

Ножи тоже могут увеличить сумму выигрыша, правда не намного. А выигранная сумм может быть и увеличена. Можно включить риск игры, в которой каждое удачное угадывание цвета приносит утроенный доход для выигрыша.

Такой игровой автомат Sharky быстро позволит вам ощутить самым смелым капитаном, который бросил вызов любым авантюрам, что подстерегают на каждом шагу в воде и на суше. Потрясающая авантюрная картина перенесет вас в то время, когда миром правили пираты и гнались за золотом.

 

rss