Главная Новости

Демо автомат Люди Икс – прибыльное перевоплощение героев Марвел

Опубликовано: 20.10.2018

Игровой зал клуба Вулкан презентует своим посетителям только лучшие слоты. Любимчиками публики часто становятся игры NetEnt или азартное продолжение истории из серии комиксов Марвел — демо слот Люди Икс. Тематика симулятора очевидна – герои против зла во имя благих целей. Геймерам предстоит стать свидетелями битвы, наслаждаясь выпавшими при этом возможностями заполучить желанные выигрыши. Игру оценят фанаты комиксов, ведь разработчики не пытались «выехать» на громком имени, а сделали все, чтобы соответствовать высоко заданной планке.

По идее творцов нашумевшей истории о героях, Люди Икс – борцы со злом за добро и справедливость. В азартной игре они тоже будут отстаивать светлую сторону и помогать геймерам. Именно они и стали символами слота, в противовес им будут встречаться элементы с изображением злодеев. Для создания выигрышной комбинации необходимо три и более элементов, но для символов профессора и Магнето выплата будет зачислена даже за два.

Опции симулятора впечатляют бонусными возможностями:

5 барабанов; 20 линий; наличие Вайлд- и Скаттер-символа; наличие free-спинов; отсутствие рисковой игры; наличие бонусного раунда.

Специальными символами стали Вайлд и Скаттер. Вайлд не перепутать с другими — на нем изображено слово Wild. Скаттером стал логотип игры. Дикий символ заменит любой другой, кроме Скаттера, если этого требует создание выигрышной комбинации. Скаттеры активируют раунд фриспинов.

Особенно впечатлит геймеров Х опция и дополнительные возможности Скаттера. Если изображения героев в центре игрового поля образуют букву Х, тогда ставка увеличивается в пять раз. Скаттер же отличается тем, что запускает два разных раунда фриспинов – в режиме героев и режиме злодеев. В первом случае количество фриспинов неограниченно, во втором их только восемь.

Онлайн казино позволяет геймерам играть в автоматы бесплатно без регистрации или на реальные деньги. Выбор всегда остается за игроками, чтобы они смогли удовлетворить все свои азартные потребности, будь то первичное знакомство с автоматом и изучение его технических характеристик или желание заполучить реальные выигрыши.

rss