Главная Новости

Установим москитные сетки в Алматы

Опубликовано: 20.10.2018

видео Установим москитные сетки в Алматы

Установка москитной сетки внутреннего крепления на пластиковое окно

Самая эффективная профилактика по защите помещения от насекомых и прочих вредных воздействий является установка москитных сеток на пластиковые окна , балконные рамы, застекленные террасы и мансарды. Для многих в летнее время года, проблемой становится тополинный пух и прочие внешние воздейстия. Спасением от многих бедствий могут стать москитные сетки изготовленные из специального материала, отлично адаптированного под окружающую среду.  Высокотехнологичные материалы устойчивы к температурным перепадам, прочность которых позволяет выдержать огромные нагрузки.



Комплектующие детали создаются производителями из особо прочного и огнеупорного материала, устойчивого к воздействию ультрафиолета, поэтому москитные сетки могут монтироваться и в жарких и в холодных климатических зонах. Обычно профиль производится из катаного алюминия, с двойным слоем горячего эмалирования. Имея темный оттенок окраски, материал сетки хорошо пропускает дневной свет, а стекловолокно с ПВХ покрытием, из которого они изготовлены, не теряет своего цвета в процессе эксплуатации.


Внутренняя москитная сетка в Алматы. Внутренние сетки от Комаров

В основном топовыми видами москитных сеток являются рулонные и рамочные. Рулонный вид: удобен в использовании, так как окна можно спокойно открывать и не требует снятия сетки с окна. Конструкция представляет собой легкий короб с боковыми направляющими и нижним порогом. Вверху крепится механизм для сворачивания сетки, который может быть установлен, как внутри помещения, так и снаружи. Благодаря пружинному механизму, сетку можно быстро свернуть, чтобы помыть окна .


Установка Москитных сеток. Как быстро установить сетки

Устанавливая их в доме или квартире, вы обеспечиваете дополнительный комфорт для своей семьи. Это дает дополнительную уверенность, что никакие насекомые в летний период времени не помешают спокойному отдыху Вам и вашим домочадцам. А опытные мастера всегда с радостью помогут сделать вам правильный выбор москитных сеток , гарантируя качество и короткие сроки установки.

Позвоните нам: 328-27-37, 327-48-95, 328-28-38, 8-701-575-45-00, 8-777-470-75-00

или напишите на: [email protected]

Наши специалисты проконсультируют Вас и при необходимости приедут к вам и произведут профессиональную диагностику ваших окон и дверей!

Команда наших профессионалов к Вашем услугам!!!

rss