Главная Новости

Как отремонтировать старую кирпичную стену -

Опубликовано: 20.10.2018

видео Как отремонтировать старую кирпичную стену -

Кирпичная стена щели 1 часть / Пустошовка / Кладка сквозняк

Спустя какое-то время раствор, который находится в кирпичной кладке, обычно начинает трескаться и осыпаться. Последствия могут сказаться не только на внешнем виде кирпичной стены, но и на ее прочности. Совсем не обязательно в этом случае ломать старую стену и строить новую, вызывая для этого строителей. Можно сделать ремонт и своими силами, следуя определенным инструкциям.


ремонт кирпичной стены

Используя кирочку и шпатель нужно удалить раствор, в тех местах, где на кирпичной поверхности образовались трещины. Также все стыки надо почистить металлической щеткой. На всех трещинах надо сделать канавки для нанесения нового раствора. Перед нанесением нового раствора, стену необходимо увлажнить, это можно сделать с помощью пульверизатора, или просто разбрызгать воду на стену любой мокловицей. Приготовьте раствор, используя песок, известь и цемент. Нанесите на стену штукатурной лопаткой раствор. После того, как все трещины в стене будут заполнены раствором, надо сразу удалить его излишки. Затем с помощью полутерка нужно затереть всю поверхность стены, удаляя все неровности.


Как обновить кирпичный фасад. Пескоструйная очистка кирпичной стены частного дома в Белгороде

В течение нескольких последующих дней смачивайте поверхность стены для лучшей сцепки со старым раствором.

Надоели скрипящие и не качественные двери у вас дома, благодаря которым вы получайте занозы? Мы предлагаем вам огромный выбор качественных и надежных дверей! Наши межкомнатные двери вы сможете приобрести за низкую цену. Любые виды и цвета. Любую дверь мы также сможем сделать вам на заказ по такой же цене.

rss