Главная Новости

Акриловые ванны Равак

Опубликовано: 21.10.2018

видео Акриловые ванны Равак

Бракованная ванна Ravak. Скрытые дефекты

Что может быть лучше комфортной, белоснежной и элегантной акриловой ванны? Конечно же надёжная и долговечная ванна! Чешская компания Ravak производит только высококачественные, прочные и безопасные изделия. Её безупречная работа подтверждается многолетним стажем и большим спросом на продукцию, ведь к хорошему производителю, не может не быть интереса. И вот уже больше 5-ти лет компания является лидером производства сантехники, в том числе, она изготавливает и шторки для ванн R avak . Данная компания имеет положительные отзывы от покупателей из разных стран, включая и украинских потребителей. При изготовлении ванны Ravak используется акрил толщиной 6 мм и это позволяет производителю, без всякого сомнения, давать десятилетнюю гарантию на изделия.


Акриловые ванны RAVAK

Каждый имеет свои определённые предпочтения и, конечно же, разные размеры ванных комнат. По этому, производитель всеми возможными способами старается угодить своим потребителям. В этом ему помогают опытные дизайнеры, которые создают всё новые и новые формы и модели ванн. Каждый год они радуют нас своими новинками. Благодаря хорошей пластичности акрила, изделию можно придать любой вид. Купить ванну Равак у нас можно по лучшей цене и с быстрой доставкой  на дом.

Как ванны Ravak проходят тест на прочность

Разновидности форм:

классическая прямоугольная (такая форма очень популярна и отлично подходит для любой ванной комнаты); асимметричная (устанавливается в угол комнаты и занимает минимальное пространство, бывает как левая, так и правая); симметричная (полукруглая форма с установкой в один из углов ванной комнаты, некоторые модели позволяют разместиться в ней даже вдвоём); овальная (очень изысканная, обычно монтируется не у стены, а как отдельностоящая).

 

Акриловые ванны Ravak - великолепны, изысканны и элегантны, а их комфорту можно только позавидовать. Ознакомиться с фото ванн можно на сайте нашего интернет-магазина сантехники и кафеля СанДом. Среди них есть и самая популярная асимметричная ванна Ravak Rosa выполненная в трёх размерах: 140 x105, 150 x105, 160 x105.

Особенности ванн Равак:

прочность (акрил толщиной в 6 мм); безопасность (характеризуется наличием противоскользящего покрытия дна); многообразие размеров и форм (120-190 см длинной и 70-150 см шириной); незначительная теплопроводность акрила позволяет температуре воды оставаться практически неизменной долгое время; простота в уходе за изделием (поверхность не способствует задерживанию грязи); шумопоглощение (наполнение водой происходит с минимальным шумом); низкая степень истираемости.

 

СанДом поможет Вам выбрать ванны в Днепропетровске и Харькове, а также в других городах Украины. 

Автор: СанДом - кафель и сантехника
rss