Главная Новости

Круглый матрас Lonax Round Cocos-Medium S1000

Опубликовано: 21.10.2018

Матрас Lonax Round Cocos-Medium S1000 круглой формы имеет в своем составе 2 плиты из кокосовой койры, 1 слой натурального латекса и пружинный блок, который защищен от деформации по краям пенополиуретаном, а сверху и снизу – войлоком. Все изделие заключено в чехол из жаккарда, который на 80% состоит из хлопка. Натуральные материалы, входящие в состав данной модели позволяют ему дышать и не задерживают влагу и запахи, а также препятствуют появлению в нем грибка.

Такие матрасы выдерживают до 130 кг на одно спальное место и служат по 10 лет. Данная модель будет хорошим выбором для всей семьи, поскольку способна оказывать ортопедический эффект. Одна сторона имеет высокую жесткость, что будет полезно для детей и подростков, а вторая – среднюю, что предпочтительно для людей, много работающих за столом.

 

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss