Главная Новости

Матрас Lonax Roll Max Season

Опубликовано: 21.10.2018

видео Матрас Lonax Roll Max Season

Ортопедический матрас в вакуумной упаковке

Матрас Lonax Roll Max Season состоит из плиты искусственного латекса, имеющего повышенную плотность, благодаря чему его форма всегда приобретает первоначальное состояние. Эта модель имеет две стороны – летнюю, которая покрыта хлопковым жаккардом, и зимнюю, простеганную шерстью мериноса. В холодное время года он сохраняет тепло человеческого тела и обеспечивает дополнительный комфорт и тепло.


Отзыв о матрасе Dreamline Dream Roll

Большим преимуществом матрасов этой модели является их невысокая стоимость и удобство транспортировки (его можно скручивать в рулон по более короткой стороне). Свою форму изделие приобретает уже через 3-4 часа после раскручивания. Средняя жесткость подходит для полноценного сна большинства людей. Это отличный выбор для тех, кто ищет недорогой, устойчивый к износу, долговечный матрас. Нагрузка на спальное место не должна превышать 110 кг.


Анатомический Матрас - топпер Dormeo Renew Эвкалипт. Зимнее предложение 3 в 1

 

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss