Главная Новости

Мореный дуб и каменная кладка… из стали

Опубликовано: 21.10.2018

видео Мореный дуб и каменная кладка… из стали

HAETS20

На рынке появились изделия из стали с покрытием «Экостил» («ECOSTEEL») от группы компаний «Металл Профиль». Их особенность - во внешней имитации мореного дуба и каменной белой кладки, которые практически не отличаются от натуральных.


Нож "Крепыш".MPG

Напомним, что ранее в линейке цветов серии присутствовали только «клен» и «сосна». Новые варианты также выпускаются с различными формами профилировки, что позволяет облицовывать разнообразные строения, приводя их к единому стилю.

Как считают специалисты, такие решения выполняют сразу несколько задач - позволяют легко обновить фасад, утеплить его и обеспечить значительный срок службы без ремонтов. Также они более простые в монтаже и более доступные по цене, чем натуральные материалы, что позволяет придать строениям аутентичный вид.


DUNKART

ГК «Металл Профиль» предлагает изделия из стали премиум-класса толщиной в 0,5 мм с антикоррозионным алюмоцинковым покрытием. За имитацию натуральных материалов отвечает полимерное покрытие. Такая сталь прослужит от 30 до 50 лет, в зависимости от условий, без особых затрат на обслуживание. При этом она не содержит вредных для здоровья или окружающих веществ компонентов и полностью утилизируется.

Использовать материал ГК «Металл Профиль» можно как для облицовки хозяйственных построек и домов, так и для строительства заборов. На него дается гарантия в 10 лет.

rss