Главная Новости

Недорогие дома из бруса - Москва - Строй дом из бруса

Опубликовано: 21.10.2018

видео Недорогие дома из бруса - Москва - Строй дом из бруса

Шикарный дом из бруса 450кв.м. Обзор и рассказ о доме и строительстве. Палекс-Строй

Дачные дома из бруса стоят недорого, цены на проекты обычно в несколько раз ниже суммы, которую нужно выложить за городскую квартиру. Однако сооружение служит своим владельцам не один десяток лет. Польза такого здания в том, что его не сложно оборудовать для зимнего проживания, тогда дача может стать источником дополнительного дохода или временным пристанищем родственников.



Дерево – классический и долговечный материал для строительства комфортабельного жилища. Его применяли в зодчестве с древнейших времен. Несмотря на самые последние новинки технического прогресса, дерево все еще остается одним из лидеров среди материалов для постройки жилья. Одно из основных качеств, благодаря которому деревянные дома держатся в топе – цена.


Устали от городской суеты Строительная компания «Кейль строй» Строительство домов из бруса под ключ

Красивые проекты домов из бруса на первых взгляд кажутся недоступными, так как многие привыкли ассоциировать их с дорогим образом жизни и европейскими расценками на современную недвижимость. Если вникнуть в особенности строительства, окажется, что стоимость такого проекта не соответствует страхам большинства. Современные технологии, применяемые при возведении деревянных домов, превращают их в доступное жилье.


Скажи брусовым домам нет! Все по уму

Недорогие проекты домов из профилированного бруса имеют следующие преимущества:

экологическая безопасность (используется натуральный материал);

современный внешний вид (дом в европейском стиле);

долговечность (благодаря высокой концентрации смол);

оказание терапевтического эффекта (запах хвойных деревьев, используемых при строительстве, снижает уровень стресса и повышает умственные способности).

Выбирая коттедж на нашем сайте, вы не только получаете возможность обзавестись собственным жилищем за разумные деньги, но также инвестируете в свое будущее и будущее своих детей. Недорогие дома из бруса зачастую «живут» гораздо дольше своих собратьев из армированного бетона, а проекты и цены, которые вы видите в каталоге, актуальны и могут быть отправлены в работу сразу после оформления заказа.

rss