Главная Новости

Грязезащитные ковры Бриз

Опубликовано: 21.10.2018

видео Грязезащитные ковры Бриз

Автоматическая мойка автоковриков

Каталог: Системы грязезащиты помещений

Грязезащитные ковры Бриз – заключительный элемент системы грязезащиты помещений, используются для конечной очистки подошвы обуви и предотвращения распространения внутри зданий песка, воды, мелкого мусора и другой грязи, которые не удалились на предыдущих этапах. Призваны сохранять чистоту напольного покрытия и защищать его защиты от повреждений (например, истирания абразивными частицами). Представляет собой полипропиленовые волокна, встроенные в основу из ПВХ или резины.


На Автомойке Самообслуживания - чистим коврики

Преимущества ворсовых ковров Бриз:

современный дизайн; высокое качество; длительный срок эксплуатации; легкость в использование и уходе; нет необходимости в дополнительном креплении.

Предназначены для установки на входах в различные помещения, например, в фойе, коридорах, тамбурах, вестибюлях, а также перед лестничными ступенями и входом в лифт.


Аппарат мойки ковриков AVIK MCA-01, Автоматический полный цикл обработки

По статистике 1 метр квадратный ворсового покрытия может задержать 3-5 килограмм грязи и 5-6 литров воды.

Область применения:

торговые, административные и офисные здания; развлекательные и спортивные комплексы; гостиницы; рестораны; кафе; вокзалы; аэропорты.

В ассортименте представлены ворсовые ковры Бриз размером 1x1,5 м и 1,3x2 м серого, черного или коричневого цвета, а также есть возможность заказать изготовление изделия с заданными Вами размерами.

При оформлении индивидуального заказа, кроме указанной выше цветовой гаммы, есть возможность выбрать коврики Бриз еще в красном и зеленом цвете. Максимальная ширина заказа – 2000 мм, длина неограниченна.

Цветовая гамма

Общие рекомендации по уходу

Чтобы сохранить презентабельный внешний вид и предотвратить засорение ковра, его необходимо систематически очищать. Это не занимает много сил и времени, достаточно просто пропылесосить (при интенсивном движение пешеходов – желательно каждый день). А в случае, когда загрязнение превышает 50%, провести интенсивную мойку с помощью воды под напором.

   

Компания Стандартпарк предлагает грязезащитные покрытия Бриз по конкурентной цене. Для консультации по поводу товара или его заказа обращайтесь к менеджерам компании!

rss