Главная Новости

Сушилки для рук Stiebel Eltron Ultronic S

Опубликовано: 21.10.2018

видео Сушилки для рук Stiebel Eltron Ultronic S

Hand Dryers, Automatic Hand Dryers, Chennai, Bangalore, Hyderabad, Delhi, Mumbai, India

Автоматическая сушилка для рук Stiebel Eltron Ultronic S устанавливается на вертикальную стену или перегородку и является бытовым предметом гигиены для мест общего пользования в учреждениях, школах, больницах, а также гостиницах, ресторанах, вокзалах, аэропортах и т.д. Обеспечение надлежащих гигиенических норм в таких местах с использованием полотенец, салфеток и др. малоэффективно, хлопотно и требует постоянных затрат. Наилучшим выходом из такого положения станет использование бесконтактной автоматической сушилки для рук. Устройство оснащено электронагревательным элементом спиральной конструкции, мощным усовершенствованным вентилятором, предохранительной системой против резкого повышения нагрева, а также автоматическим управлением на базе оптического датчика.


Manual Hand Dryer

Агрегат имеет внешнее исполнение в современном стиле, что позволяет легко поместить его в нужном месте, без ухудшения имеющегося интерьера. Обтекаемый корпус прибора не способен накапливать на себе, мусор и пыль, поэтому не требует особого внимания в процессе уборки помещения.

Чтобы воспользоваться автоматической сушилкой Stiebel Eltron Ultronic S, достаточно поднести мокрые руки к его оптическому элементу, после чего на них моментально начнет поступать довольно мощная струя хорошо прогретого воздуха. Правильная конфигурация рабочих частей вентилятора делает работу сушилки довольно тихой. Сушка быстрая: за 15-20 секунд руки пользователя станут сухими. При этом никакого прямого контакта с агрегатом, что очень важно для общественной гигиены. Отсутствие под оптическим элементом предмета просушки (рук) приведет к отключению прибора, поэтому электроэнергия расходуется только на полезную работу.

Так как электросушилка для рук Stiebel Eltron Ultronic S эксплуатируется в местах с повышенной влажностью воздуха, ее электробезопасность соответствует классу IP 23. Это делает прибор неопасным и работоспособным, если даже на него будут попадать брызги воды с разных сторон.

Пользование автоматической электросушилкой для рук Stiebel Eltron Ultronic S не требует непосредственного соприкосновения с ней, что особенно важно для гигиены в местах массового пользования.

Сигнал на включение прибора формирует специальный оптический датчик, срабатывающий при появлении под ним рук на расстоянии, в среднем, около 10 см.

Сушилка не допускает напрасного расхода электроэнергии, так как отключается практически сразу после удаления от неё предмета просушки.

Обтекаемая форма корпуса агрегата не позволяет накапливаться на нем мусору, или случайно забыть ключи, зажигалку, сигареты и др.

Прибор защищен встроенной системой, не допускающей опасного перегрева его составных частей.

Если оптический датчик оказывается наглухо перекрытым, сушилка автоматически отключится через 3 секунды.

Корпус устройства сделан из штампованной нержавеющей стали и обладает достаточной прочностью и стойкостью к механическому воздействию.

Читайте подробнее в статье" Сушилки для рук Stiebel Eltron Ultronic S и W "

Цена на товар указана со скидкой

Компания-производитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления дилеров!

Указанная информация не является публичной офертой

rss