Главная Новости

Матрас Promtex-Orient Soft Мидл

Опубликовано: 21.10.2018

видео Матрас Promtex-Orient Soft Мидл

Промтекс-Ориент в Галилео.

Матрас Promtex-Orient Soft Мидл удовлетворяет все требования любителей комфортного и полезного отдыха. Применяя только природные материалы, такие как натуральный латекс и кокосовая койра, изделие обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Также оно имеет повышенную износостойкость и отлично повторяет форму человека. Средняя степень жесткости модели с обеих сторон подойдет большинству пользователей. Натуральный трикотажный чехол украсит изделие, защитит его от пыли и не даст простыни соскальзывать с кровати.


Матрасы Промтекс Ориент

Кроме красивого внешнего вида, матрас имеет хорошие ортопедические показатели. Блок пружин TFK делает точечное распределение веса, снимая тем самым нагрузку с позвоночника. Благодаря природным материалам, обладающим хорошей пористостью, модель пропускает воздух и не задерживает лишнюю влагу.


Матрас Промтекс-Ориент Soft мидл эконом 2 120x200

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss