Главная Новости

Матрас Promtex-Orient Дуэт Кокос

Опубликовано: 21.10.2018

видео Матрас Promtex-Orient Дуэт Кокос

Самый важный секрет мемори: существует два вида! (memory foam)

Матрас Promtex-Orient Дуэт Кокос придется по душе любителям твердых поверхностей и людей с проблемными спинами. Высокая жесткость достигается за счет прослойки латексированной кокосовой кайры с обеих сторон. Она также позволяет правильно зафиксировать положение позвоночника. Благодаря своему природному происхождению материал имеет антибактериальные и гипоаллергенные свойства. В нем не заводятся насекомые и не задерживаются запахи. От пружин прослойка кокосовых волокон защищена спанбондом. Для надежности и устойчивости модель по периметру усилена пенополиуретаном.


Мемори + кокос = Идеал Мемо - крутой беспружинный матрас!

Спаренные независимые пружины, количеством 500 штук на кв. м., создают хорошие ортопедические свойства матрасов и могут одновременно удерживать двух людей с разным весом. Модель не рекомендуется нагружать свыше 150 кг. Влагостойкий, рельефный чехол из трикотажа придает изделию красивый внешний вид и защищает его от накопления пыли.


Матрас ортопедический - мягкий - Оптимум Струтто - mebelsp.com

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss