Главная Новости

Матрас Promtex-Orient Дуэт Латекс

Опубликовано: 21.10.2018

видео Матрас Promtex-Orient Дуэт Латекс

Мемори + кокос = Идеал Мемо - крутой беспружинный матрас!

Матрас Promtex-Orient Дуэт Латекс предназначен как для одного человека, так и для семейных пар. Блок «Дует» отличается двумя пружинами, монтированными одна в другой. Верхняя из них регулирует положение боле легкого человека, а та, что ниже берет на себя нагрузку большего веса. Таким образом, двум разным по комплектации людям будет одинаково комфортно спать на этой модели. Добавляет удобства и слой натурального латекса, что славится своей упругостью и эластичностью. Также он влагоустойчив и имеет антибактериальные свойства.


Самый важный секрет мемори: существует два вида! (memory foam)

Блок пружин от наполнителя матраса защищен прослойкой спанбонда. По периметру модель усилена вставками пенополиуретана. Изделие не накапливает посторонних запахов, но в то же время хорошо пропускает воздух. Оно может выдерживать нагрузку до 140 кг. Формирует внешний привлекательный вид, а также предоставляет защиту от пыли трикотажный съемный чехол .


Матрас ортопедический - мягкий - Оптимум Струтто - mebelsp.com

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss