Главная Новости

Аксессуары для ванной Kludi из Германии

Опубликовано: 21.10.2018

видео Аксессуары для ванной Kludi из Германии

Как делают смесители Hansgrohe

1    2    3    след >> |  показать все

1    2    3    след >> |  показать все



Сегодня уже трудно найти человека, который не уделял бы внимания таким мелочам, как вешалки, крючки, бумагодержатели, ершики и другие предметы для ванной комнаты. При этом, каждый из нас стремится не только сделать помещение максимально функциональным, но и более красивым. Здесь также как и в одежде – простое платье может превратиться в шедевр, если грамотно подобрать к нему аксессуары.


Презентация Keuco - 21.03.2016 г. Краснодар

 

Коллекция аксессуаров Kludi способна удовлетворить любые аппетиты покупателей. В нее входят дизайнерские изделия, отличающиеся минималистической формой. Хромированная латунь – это современный материал, идеально подходящий для использования в ванных комнатах. Простота линий и скрытые монтажные элементы аксессуаров, напоминают о высочайшем качестве. Дополненные белым матовым стеклом предметы из коллекции Клуди смотрятся весьма современно и стильно. 


Сантехника Roca - инновации и дизайн

Многие европейские производители сантехнического оборудования отдают предпочтение таким формам, как круг и квадрат. Именно к таким коллекциям смесителей, раковин, унитазов, идеально подходят аксессуары Kludi. В результате, все самое необходимое будет находиться у вас под рукой, а красота, установившаяся в вашей ванной комнате, позитивно повлияет на ваше утреннее настроение и позволит прекрасно отдохнуть после трудового дня. При желании, отдельные элементы аксессуаров из коллекции Клуди, вы можете монтировать как правосторонние, так и левосторонние, что делает их еще более универсальными.

rss