Главная Новости

Купить стальные ванны в Челябинске через интернет-магазин в Челябинске

Опубликовано: 21.10.2018

видео Купить стальные ванны в Челябинске через интернет-магазин в Челябинске

Реафлекс 50 - краска для ванны купить - покраска ванны, краска для ванной купить, эмаль для ванны

Ванна имеет размеры: в длину 120 см, в ширину 70 см, в высоту (на опорах) примерно 55 см (на схеме - максимально выкручены болты опоры). Глубина - 40 см. Вес ванны с опорами 22 кг.



Ванна изготовлена из нержавеющего листа толщиной 1.5 мм. Внутренняя поверхность ванны покрыта эмалью толщиной 0.3 мм. ЭМАЛЬ - это наплавленная на сталь (в данном случае) стекломасса, поэтому стальная эмалированная ванна сочетает в себе прочные механические свойства стали с превосходными гигиеническими, химическими и оптическими свойствами стекла.


Купить ванна в ванную Донецк

Преимущества стальной ванны:

наименьшая стоимость среди ванн из других материалов, идеально гладкая поверхность, ослепительный блеск, устойчивость к царапинам, устойчивость к перепаду температур, ударостойкость. возможность сократить расходы на доставку, подъем, установку и подключение - всё это может сделать 1 человек и без специальной подготовки. 

На чем стоит ванна?  Ванна устанавливается на 2 фирменные опоры. Опора обладает следующими достоинствами:


1 марка ванны говно

регулируется по высоте мебельным болтом с пластиковой заглушкой, устанавливается без инструмента, изготовлена из стали толщиной 1.5 мм, надежно крепится к ванне болтом (большая площадь приварки скобы - 32 см2), проходит все испытания по ГОСТ 23695-94.
rss