Главная Новости

Промышленные ворота Hormann

Опубликовано: 21.10.2018

видео Промышленные ворота Hormann

Промышленные ворота Hormann APU-f42

ООО "САРТ" - официальный партнер немецкой компании Hormann. Уже более 75 лет Хёрман является уникальным разработчиком и изготовителем промышленных секционных ворот и определяет перспективные направления развития в этой сфере.

Компания Херманн предлагает решения для всех отраслей промышленности:



 Скоростные ворота Херманн

Ворота для коллективных гаражей

Компания Hormann это ведущий производитель дверей и ворот в Европе. Она основана в 1935 году и с тех пор было выпущено более 15 млн. ворот. Херманн имеет больше 80 представительств в 30 странах мира. Мы работаем с продукцией Херманн более 15 лет, с момента появления ее на Российском рынке. Все наши монтажники имеют знания и опыт, необходимые для правильного монтажа ворот Херманн.  Право нашей компании представлять Херманн на российском рынке, давать гарантию на установленные изделия и производить обслуживание ворот Херманн подтверждено соответствующим сертификатом.


Гаражные СЕКЦИОННЫЕ ворота Hormann УСТАНОВКА

Длительный срок службы ворот Херманн достигается за счет минимального износа и большого ресурса комплектующих, используемых при производстве. Секции движутся вертикально вдоль стены здания, при этом ворота всегда перемещаются очень тихо и практически не изнашиваются. Механизм с системой ремней (пружин) и противовесов обеспечивает долговечность и длительный срок службы ворот Позвоните нашим специалистам по телефону, и мы подберем для Вас оптимальный вариант промышленных секционных ворот и предложим выгодные цены на ворота подъемно секционные Hormann.

Скачать каталоги Hormann

Рулонные ворота и рулонные решетки

Скоростные ворота Херманн

Подъемно-секционные ворота Херманн

Ворота для коллективных гаражей

Рулонные ворота и рулонные решетки Херманн из стали и алюминия доказывают свою эффективность при интенсивной эксплуатации. Рулонные ворота не требуют большого пространства над проемом для установки. Полотно ворот компактно наматывается на вал за перемычкой. Таким образом, по бокам и в области потолка не теряется ценное пространство. Херманн специализируется на производстве рулонных ворот и решеток, что значительно повышает стандарты качества изделий.

Аргументы в пользу рулонных ворот Hormann:

В рулонных промышленных воротах Херманн применена система пружин растяжения для уравновешивания полотна. Ворота легко открываются вручную, даже ворота при размерах 6000*4500 это не составит труда. Безупречная работа рулонных ворот /за счет полной цельности системы: полотно ворот и автоматика разработаны одним производителем, поэтому они представляют собой гармоничную систему, обеспечивающую длительный срок службы. Минимальные теплопотери и бережное движение ворот: оснащенные системой ZAK (подвижный вал намотки полотна) ворота (опция) закрываются более плотно, уменьшая теплопотери. Кроме этого ворота с ZAK-системой работают очень плавно и почти бесшумно, а так же требуют меньше места для намотки в рулон.

Области применения промышленных рулонных ворот и решеток Херманн:

 Надежные ворота для промышленных цехов, мастерских, складских помещений или в сельскохозяйственных ангаров

 

 

  Большие ворота для промышленных цехов и вертолетных ангаров (проем до 30 м.)

 

Важные параметры для промышленных рулонных ворот Херманн:

Теплоизоляция и герметичность

Воротные профили заполнены изнутри микропористым пенополиуретаном, который обеспечивает хорошую теплоизоляцию двустенных ворот, по сравнению с другими рулонными воротами. Рулонные двустенные ворота classic герметичны по всему периметру. Морозостойкое шланговое уплотнение находится в области пола. В зоне перемычки герметичность обеспечивается благодаря уплотнителям из специального флокированного материала, а в направляющих – за счет щеточных уплотнений.

Устойчивость к ветровым нагрузкам

Ветровая рулонных ворот достигается за счет концевых элементов с ветровыми крюками и жестких на изгиб напольных профилей. Поставляемая по специальному заказу система WPS обеспечивает особенно надежную защиту от сильного ветра.

Скоростные промышленные ворота Херманн представлены множеством моделей. Их основная функция - очень быстро закрыться или открыться (быстрее обычных секционных ворот в 20 раз!), а так же обеспечить очень высокую интенсивность. Скоростные ворота Херманн можно разделить на две основные группы: ворота с гибким полотном (гибкие скоростные ворота) из полимера и ворота из ламелей (секций)

Скоростные ворота необходимы для специальных областей применения.

Скоростные секционные ворота Speed из жестких ламелей. Характерные особенности этих ворот: отличная теплоизоляция, высокая скорость открывания и жесткость полотна. Незаменимы для складских помещений с широким проемом.

Скоростные гибкие ворота V 5030 MSL обеспечивают защиту персонала и машинного оборудования. 

Ворота V 3015 RW закрывают эвакуационные пути , и полностью соответствуют высоким требованиям безопасности.

Теплые ворота ISO Speed Cold используются для складских помещений, в качестве перегородок для холодильных и морозильных камер. Скоростные, герметичные и чрезвычайно экономичные Благодаря секциям с термическим разделением и специальным герматизатором по периметру полотнав ворота Iso Speed Cold - лучший выбор для помещений с большими перепадами температур. Толщина панели с заполнением пенополиуретаном - 80 мм обеспечивает непревзойденную теплоизоляцию помещения.

V 4015 ISO L - ворота внутреннего применения для складских помещений , предназначенных для хранения свежих продуктов, и для холодильных цехов с температурой до 5°C. Гибкое полотно сделано из вспененного полиэтилена толщиной 20 мм.

  V 2515 ворота внутреннего применения для установки в помещениях с повышенной влажностью на предприятиях пищевой промышленности. Данный специальный вариант исполнения позволяет легко очищать направляющие шины. Высоконапорные устройства очистки и вода не причинят вреда конструкции ворот, полностью изготовленной из высококачественной нержавеющей стали. Противовесы и пружины не затрудняют очистку рамы направляющих. Привод находится в герметичном кожухе из нержавеющей стали V2 A, имеет защиту от брызг воды (класс защиты IP 65). Предохранительная световая решетка отвечает требованиям класса защиты IP 67.

V 2012 -ворота внутреннего применения для супермаркетов. Полностью укомплектованные ворота. Благодаря полной комплектации, включающей кожухи привода и вала, стандартную световую решетку и автоматическое аварийное открывание при помощи противовеса (при перебоях в электроснабжении), ворота с пленочной завесой являются надежным внутренним ограждением для зон с интенсивным потоком клиентов. Благодаря легкой прочной завесе и очень гибкому замыкающему профилю ворота после столкновения в считанные секунды вновь готовы к эксплуатации.

V 1401 ATEX ворота внутреннего применения во взрывоопасных зонах. Разработаны, сконструированы и сертифицированы в соответствии с Директивами ЕС по взрывобезопасности 94/9/ЕС и DIN EN 13463-1. Шкаф системы управления обязательно должен устанавливаться вне взрывоопасной зоны.

V 3015 CLEAN внутренние ворота с прозрачной завесой для помещений с повышенными требованиями к чистоте. Специальная завеса, стойкая к перепадам давления В помещениях с особыми требованиями к чистоте в результате очистки воздуха могут возникать перепады давления до 50 Па. Полностью прозрачная завеса ворот для чистых помещений плотно установлена в специальных направляющих, что сводит потери (утечку) воздуха к минимуму. Это позволяет добиться оптимальных расчетов аэрационной установки. Другими признаками этих ворот являются кожухи вала и привода, изготовленные из нержавеющей стали, а также стабилизатор из пружинной стали.

V 3009 - ворота внутреннего применения для подъемно-траспортного оборудования – системы Conveyor. Рассчитаны на непрерывный режим эксплуатации. Ворота V 3009 используются для установки между производственными участками и складскими помещениями внутри конвейерных линий и служат для звукоизоляции, экономии энергии и уменьшения сквозняков. Ворота рассчитаны на высокую цикличность автоматизированного открывания и закрывания. Блок управления ворот может быть подключён к имеющимся у заказчика системам программного управления. Контакт с нулевым потенциалом отправляет на блок управления сигнал о положении ворот.

H 3530 - скоростные горизонтальные ворота. Мгновенное открывание исключает вероятность столкновения. Это самые быстрые внутренние ворота Херманн. Полотно ворот очень быстро открывается в сторону и немедленно обеспечивает полную высоту проезда. Это гарантирует высокую скорость транспортного потока и повышает безопасность, прежде всего, в местах частого прохода людей. Даже при высокой скорости открывания ворот 3 м/с блок управления с преобразователем частоты обеспечивает плавный пуск и плавную остановку ворот. Еще одно преимущество: возможность программирования двух вариантов ширины открывания ворот – для персонала и для транспортных средств. Дополнительная безопасность обеспечивается за счет предохранителя замыкающего контура и светового барьера. В случае неисправности ворота можно открыть с помощью ручной тяги, а при перебоях в электроснабжении – автоматически с помощью тормоза рабочего тока (специальное оснащение). Привод всегда целиком устанавливается справа от ворот в трехстороннем кожухе и занимает мало места. При этом необходима лишь незначительная высота перемычки.

Скоростные ворота Hormann поднимаются  в 20 раз быстрее традиционных промышленных ворот. Поэтому «умные» приводы и блоки управления рассчитаны на надежный и непрерывный режим работы. Все приводы и блоки управления оснащены разъемными клеммами для простой замены плат управления (управляющее напряжение 24 В пост. тока).

Серийно у приводов Херманн для скоростных ворот:

счетчик циклов и смены нагрузки; контроль времени движения; автоматическое закрывание (время нахождения в открытом положении регулируется); индикация неисправностей; диагностика с помощью четырехпозиционного 7-сегментного дисплея

Тепло – изолировать и экономить модели: SPU F42, DPU. Двустенные ворота со стальными секциями Секция ворот, заполненная вспененным полиуретаном, толщиной 42 мм (SPU) или 80 мм (DPU) с защитой от защемления пальцев. Особенно прочная и обеспечивает хорошую теплоизоляцию.
Больше света в помещении

модели: APU F42, APU F42 Thermo

Остекленные алюминиевые ворота со стальной секцией цоколя. Крупноформатное остекление для хорошего освещения рабочей зоны. Секция цоколя с заполнением из вспененного полиуретана при повреждениях, например, при наезде транспортного средства может быть просто и недорого заменена. Ориентировочные стойки защищают от повреждений. Снаружи их применение позволяет избежать дорогостоящего ремонта здания в случае наезда.

Установленные внутри стойки защищают от подобных повреждений направляющие ворот.

>
Оптимально вписываются в современную архитектуру

модели: ALR F42, ALR F42 Thermo

Алюминиевые ворота с остеклением

Крупноформатное остекление обеспечивает хорошее проникновение света в помещение. Благодаря остеклению DURATEC прозрачность сохраняется на долгое время. Алюминиевые профили для ворот ALR F42 Thermo разделены при помощи армированных стекловолокном полиамидных перемычек (красного цвета) и обеспечивают оптимальную изоляцию при хорошем проникновении света внутрь.

Благодаря двойному климатическому остеклению и ThermoFrame возможно уменьшение коэффициента теплоизоляции еще почти на 25 % до 2,0 Вт/ (м·К).

Элегантные и представительные модели: APU F42 S-Line, ALR F42 S-Line Остекленные алюминиевые ворота с незаметными переходами между секциями.

 

Уникальные панорамные ворота

модели: ALR F42 Glazing, ALR F42 Vitraplan

Эксклюзивные алюминиевые ворота с остеклением.

Панорамные ворота с большой площадью остекления из натурального стекла становятся витриной и привлекают потенциальных клиентов (ALR F42 Glazing). 30.

ALR F42 Glazing - одинаковые по высоте поля остекления изготавливаются для ворот шириной до 3330 мм без вертикальных перекладин. Сплошное остекление с натуральным стеклом позволяет свободно осматривать торговые залы и выставочные помещения. Идеальные «ворота-витрины».

ALR F42 Vitraplan - установленное заподлицо остекление привлекает своим эффектным сочетанием зеркального отражения и прозрачности. Рамный профиль выполнен в цвет, гармонирующий с оттенком остекления: серым или коричневым.

rss