Главная Новости

Американские ортопедические матрасы Serta (Серта), производитель матрасов Serta

Опубликовано: 21.10.2018

видео Американские ортопедические матрасы Serta (Серта), производитель матрасов Serta

Ортопедический матрас Serta Orland Park

Более 80 лет компания Serta успешно работает на мировом рынке матрасов, оставляя позади своих конкурентов благодаря постоянным исследованиям в области сна и инновационным разработкам.



Девиз компании We Make the World’s Best Mattress -  «Мы создаем лучшие матрасы в мире». Сегодня только в Северной Америке у этой компании насчитывается более 30 собственных фабрик, а еще 34 представительства работают в Евразии и Австралии.

В качестве партнера для производства матрасов высокого качестве на территории СНГ Serta избрала компанию «Аскона».


Serta Astoria (Askona) 3-й!!! матрас

«Аскона»  - единственная фабрика матрасов в Восточной Европе, чьи производственные возможности позволяют на собственной базе выпускать  коллекции матрасов одного из мировых лидеров этой отрасли -  Serta. В 2009 году «Аскона» была признана лучшим лицензиатом марки в мире.

На производственной площадке «Аскона» использует оборудование, предоставленное Serta Trading Co, что обеспечивает полное соответствие высокому качеству товаров этой марки.  Все материалы  для матрасов Serta, которые выпускает «Аскона», поставляются со складов компании Serta в США.

Матрасы Serta выбирают активные люди, которые ведут современный здоровый образ жизни и не экономят на своем здоровье и комфорте. Они знают, что полноценный ночной отдых дарит успешный и полный положительных эмоций день и придерживаются принципа «good night – good day».

В процессе создания новых моделей специалисты Serta проводят многочисленные тесты в американских клиниках. Именно такие натурные испытания позволяют найти лучшие конструктивные решения для матрасов.

Так,  матрасы Serta оборудованы запатентованной системой Serta Aero System, которая отводит влагу и способствует высокому уровню вентиляции внутренних слоев матраса. Кроме того, съемные поверхности с обеих сторон изделия позволяют проводить его регулярную чистку и способствуют продлению срока службы изделий.

Независимые пружины системы Serta Spring System изготовлены из особой долговечной термически обработанной проволоки. Они подстраиваются под контуры тела человека, бережно распределяя его вес, что создает прекрасное сочетание мягкости и поддержки, которые испытывает человек, лежащий на матрасе Serta .

Стоит упомянуть и о еще об одной разработке, которую впервые начали использовать в матрасах Serta: в изделиях этого производителя были опробованы пружинные блоки «InnerSpring». Еще одной прекрасной находкой специалистов фирмы стали пружинные блоки различной высоты и использование пружин с нелинейной характеристикой сжатия. Это существенно расширило потребительские характеристики матрасов этой фирмы. И если раньше для того, чтобы матрас служил долго, нужно было подбирать изделие под собственный вес, то находки Серта сделали этот вопрос неактуальным.

Еще одна разработка компании -  уникальный слой комфортности «Advanced Comfort Quilt», также использующийся в матрасах. И это не последняя инновация производителя, которая заставляет потребителей оставлять восторженные отзывы о матрасах Serta

Неудивительно, что американские матрасы Serta (Серта) используются ведущими отелями мира.  С 1931 года компания является единственным поставщиком сетей Hilton Hotels, Marriott, Intercontinental Hotels Group, Bellagio Hotel и ряда других.

Подробнее о материалах, используемых при создании матрасов Serta .

 

Реклама матрасов Serta. Ролик «Шантаж», из серии «Считаем овец» .

Посмотреть другие рекламные ролики Serta...

https://serta.ua

« назад
rss