Главная Новости

Посуда из нержавеющей стали «Elegance», Италия

Опубликовано: 21.10.2018

видео Посуда из нержавеющей стали «Elegance», Италия

Наплитная посуда TM ALTSTEEL от компании ALUX

Кастрюли из нержавеющей стали становятся привычной и неотъемлемой частью ассортимента любого магазина, торгующего кухонной посудой. Это не удивительно – результаты многочисленных маркетинговых исследований показывают, что спрос на посуду из нержавеющей стали с каждым годом повышается на 20-25%. Чем же так привлекательна для покупателя стальная посуда?



Во-первых, материалом, из которого она изготавливается. Сталь, применяемая в производстве посуды, содержит хромоникелевый сплав 18х10, благодаря чему обладает очень высокой устойчивостью к коррозии (т.е. не ржавеет, отсюда и её название). Нержавеющая сталь не разрушается под воздействием пищевых кислот и щелочей и не вступает с ними в реакцию. Таким образом, материал изготовления стальной посуды обеспечивает, с одной стороны, её повышенную прочность и долгий срок службы. С другой стороны, гарантирует экологическую безопасность и гигиеничность процесса приготовления пищи.


Гейзерная кофеварка. Принцип работы. Демонстрация

Во-вторых, функциональным строением посуды. Качественная посуда, имеющая утолщенные стенки, массивное трёхслойное днище и плотно прилегающую крышку, позволяет приготавливать пищу при минимальном использовании масла или жира и воды. Обладающие высокой теплопроводностью стальные стенки быстро нагреваются, а специальное устройство дна кастрюли способствует сохранению и правильному распределению тепла внутри посуды, что позволяет сократить время приготовления пищи и затраты энергии на источник тепла. И, самое главное, продукты, приготовленные в стальной посуде, сохраняют до 80% содержащихся в них витаминов и микроэлементов. Это значит, что для приготовления здоровой пищи посуды лучше, чем кастрюли из нержавеющей стали, просто не существует.

Ещё совсем недавно нержавеющую посуду на российский рынок поставляли лишь несколько зарубежных фирм, предлагавших свою продукцию по очень высокой цене, неприемлемой для рядового покупателя. На сегодняшний день ситуация изменилась, и у российского потребителя появилась возможность выбора посуды из нержавеющей стали от многих производителей, чья продукция, ни в чём не уступая качеству раскрученных брендов, имеет значительно меньшую стоимость. Такова, например, посуда ELEGANCE итальянской фирмы Meditore SRL, предлагаемая нашей компанией.

Выбор посуды ELEGANCE оправдывает все ожидания покупателя, связанные с приобретением высококачественной стальной посуды. Кастрюли из нержавеющей стали серий «Аметист», «Топаз» и «Янтарь», пользующиеся особым спросом, отличаются следующими качествами:

- обладают высокой прочностью;

- выполнены в эргономичном и стильном дизайне;

- гигиеничны, не требуют специального ухода;

- позволяют экономить не только энергию, но и время, необходимое на приготовление пищи;

- долговечны, при правильном использовании сохраняют свой превосходный внешний вид длительное время;

- продукты, приготовленные в посуде ELEGANCE, не утрачивают естественной влаги, натурального вкуса и запаха.

rss