Главная Новости

Аренда теплохода в СПб для корпоратива. Организация корпоратива на теплоходе

Опубликовано: 21.10.2018

видео Аренда теплохода в СПб для корпоратива. Организация корпоратива на теплоходе

Аренда теплохода для проведения свадьбы или корпоратива [BeforeMarriage.ru]

Неформальный корпоратив на теплоходе – простой и действенный способ отвлечься от работы и наладить взаимоотношения в коллективе. Трудовые будни немыслимы без отдыха, который в кругу сослуживцев, ставших по-настоящему близкими людьми, становится особенно памятным. Компания «АСТА-Трэвел» приглашает мудрых руководителей фирм и организаций отойти от шаблонов и провести корпоративный праздник на теплоходе или яхте нашей компании.



Преимущества отдыха на воде

Совместные праздники укрепляют отношения в команде, способствуют лучшему взаимопониманию между подчиненными и руководителями. Традиционные застолья в ресторане не дают возможности неформально и спокойно пообщаться между собой на нерабочие темы, обсудить важную проблему, провести семинар. Проведение корпоратива на теплоходе становится все более популярным видом досуга для сотрудников многих организаций. Почему так происходит?


Корпоратив на теплоходе

Европейский уровень обслуживания не уступает престижным ресторанам. Аппетитная кухня нравится всем гостям, организуем фуршет, банкет, шведский стол. Звуконепроницаемые каюты дают возможность провести важные переговоры. Шоу-программы, экскурсии, фото- и видеосъемка оставят долгую память. Светящиеся надписи, фирменная символика – прекрасный рекламный инструмент.

Обширная программа к вашим услугам

Некоторые люди полагают, что катание на теплоходе – это неспешное плавание по Неве и каналам города. Но организация праздника на речном лайнере подразумевает множество познавательных и игровых мероприятий, на которые у большинства сотрудников не хватает времени. Комфортное, безопасное, недорогое проведение корпоратива на теплоходе или яхте позволит наверстать упущенные возможности за один день!


Аренда теплохода представительского класса

Организуем экскурсионные туры с приглашением профессионального гида. Скрасим вечер живой музыкой в исполнении лучших артистов города. Обеспечим проведение игр, конкурсов, викторин с награждением всех участников. Предусмотрим стоянки с выходом на берег, пикником в лесу или посещением музея. Гарантируем надежность судов и безопасность нахождения на воде.

Накопленный опыт позволяет утверждать: у нас можно отдохнуть по полной программе с учетом вкусов и привязанностей каждого гостя. После проведения праздника доверие к начальству станет больше, а понимание подчиненных со стороны руководства скажется на достижении совместных целей. Если надо организовать корпоратив на теплоходе в Санкт-Петербурге – обращайтесь в компанию «АСТА-Трэвел». Современные и комфортабельные речные лайнеры ждут вас!

rss