Главная Новости

Выездная регистрация на теплоходе

Опубликовано: 21.10.2018

видео Выездная регистрация на теплоходе

Регистрация на теплоходе Алексея и Елены 3.08.2018

Если вы хотите отойти от надоевших клише, не придерживаться скучных шаблонов, то предложение сыграть свадьбу на теплоходе покажется многим молодоженам весьма заманчивым. Действительно, душные рестораны и тесные кафе порядком надоели, другое дело – романтическая прогулка на воде, где праздничное настроение поддержат ласковые волны, стоянки на берегу, экскурсионные мероприятия. Выездная регистрация на воде – это не только красиво, но и полезно, причем для молодых и гостей: не у всех хватает времени посетить памятные места Санкт-Петербурга. Но от приглашения на торжественное мероприятие не откажется никто, тем более, если оно будет проходить на воде.



Преимущества выездной регистрации на воде

Возможность увидеть родной город с необычной стороны, побывать в тех местах, куда трудно добраться пешком, пригласить разных людей и создать праздничную атмосферу, которая придется по вкусу каждому – далеко не все плюсы организации свадьбы на теплоходе.Праздничное мероприятие может быть обставлено с большим размахом и вмещать несколько сотен гостей, есть возможность отметить праздничное событие в камерном кругу родных и близких людей. Еду на теплоходы поставляют лучшие рестораторы города, на многих судах работает собственная кухня, так что банкет для свадьбы в Санкт-Петербурге на воде будет столь же изысканным, вкусным, как и на суше. У подобного мероприятия есть и другие несомненные достоинства.


Выездная регистрация на теплоходе. Свадьба

Свадьбу можно сыграть в любое время года. Даже если судоходный сезон закрыт, в просторной кают-компании ничуть не менее комфортно, чем в зале ресторана. Существуют суда, рассчитанные на 300 и даже 400 человек! Поэтому не надо думать, что корабль вмещает мало людей, и ограничивать приглашенных гостей. Стоимость проведения свадебного торжества сопоставима, а нередко даже ниже, чем в кафе и ресторанах на суше. Это касается и меню, и праздничного оформления.

Свадьба на любой вкус

Аренда теплохода в Санкт-Петербурге для свадьбы выгодна не только в плане экскурсионных прогулок, но и с точки зрения незабываемой атмосферы, царящей на судне. Далеко не каждому человеку удается хоть раз в жизни взяться за штурвал, побродить между мачтами, услышать нежный шепот волн. Романтическое настроение участников и гостей мероприятия на воде останется в памяти на долгие годы, как и праздничные шоу, концертные и игровые программы, конкурсы и викторины. Ограничений для праздника нет: приглашенные артисты, художники фотографы работают на палубе даже с большей самоотдачей, чем в ресторане на суше. Организация свадьбы на теплоходе должна предусматривать некоторые правила.

Лучше заранее выбрать понравившийся корабль, посетив несколько судов. Вместимость надо планировать с запасом – место на танцполе не помешает. Меню оговаривается заранее, оптимальное время начала мероприятия – 17 часов. Важно обговорить все мелочи: приглашение диджея, фотографа, праздничный торт. Обязательно заключайте официальный договор с представителем агентства.

Свадьба на теплоходе, которую приглашает сыграть на любом из своих судов компания «АСТА Трэвел», запомнится виновникам торжества и их гостям на всю жизнь. В нашем парке есть как небольшие суда на 30–50 человек, так и роскошные лайнеры, которые готовы провести любое мероприятие на высшем уровне. Приемлемые цены, европейский сервис, безупречная культура обслуживания, согласование каждой мелочи – немаловажные аргументы в пользу выбора нашей компании. Свадьба на теплоходе«АСТА Трэвел» останется в сердце каждого гостя на всю жизнь!

rss