Главная Новости

Матрасы для подростков

Опубликовано: 21.10.2018

видео Матрасы для подростков

Как правильно выбрать матрас? Рекомендации от производителя

Будущее детей волнует всех родителей, но далеко не всех детей. С возрастом у ребенка появляются многие вредные привычки, пагубно влияющие на осанку: сидячий образ жизни, ношение рюкзака на одном плече и тому подобное. По данным исследований, проведенных специалистами лаборатории сна компании «Аскона», гарантией здорового сна и полноценного развития ребенка выступают ортопедические матрасы для подростков.



 

 

Mediflex / Беспружинный

-30 %

Средняя/Выше средней Жёсткость:

до 50кг Макс. вес на место:

11 см. Высота матраса:

 

 

Не задумываясь о последствиях, молодое поколение не уделяет должного внимания правильному положению тела во время сна и, зачастую, в качестве своего спального места выбирает диван или обычный матрас для пожилых людей. В большинстве случаев такое место для сна оказывает отрицательное влияние на развитие опорно-двигательного аппарата растущего организма.


Жить здорово! Как выбрать матрас? (24.10.2017)

Подростковые ортопедические матрасы

Матрас для подростка должен выбираться с учетом рекомендаций специалистов и предпочтений самого ребенка. Мягкие изделия для растущего организма являются не самым лучшим вариантом, поэтому подростковый матрас должен быть упругим. Ребенку подросткового возраста отлично подойдет ортопедический матрас с независимым пружинным блоком. Матрасы для подростков обладают прекрасными ортопедическими характеристиками и обеспечивают должную поддержку растущего организма.  Пружины матраса для подростков, максимально точно подстраиваясь под тело ребенка, обеспечивают естественное положение позвоночника во время сна и препятствуют его искривлению.

Правильное положение позвоночника обеспечивается за счет наполнителя матраса для подростков, который, в идеале, должен повторять изгибы спины и обеспечивать должное расслабление мышц.

Купить матрас для подростка

Выбирая матрас для подростка, стоит помнить, что здоровый и полноценный сон жизненно важен для ребенка на всех этапах его роста и развития. Не стоит экономить на цене изделия, ведь именно сейчас у Вас есть возможность предотвратить возможные болезни спины, которые в дальнейшем будет побороть уже намного сложнее. Матрасы для подростков по низким ценам в интернет магазине с доставкой по Киеву и Украине.

rss