Главная Новости

Матрасы со скидкой

Опубликовано: 21.10.2018

видео Матрасы со скидкой

Матрасы со скидкой

 

 

Mediflex / Беспружинный

-30 %

Средняя/Выше средней Жёсткость:

до 50кг Макс. вес на место:



11 см. Высота матраса:

 

 

Скидки, как и реклама, один из двигателей торговли. И если реклама информирует о преимуществах товара, то скидки сообщают о ценовых преимуществах.

Купить матрас со скидкой

Многие подозревают, что по скидке они могут получить не очень качественный товар, товар с дефектом или же вообще какой-то “неликвид”. Действительно, продажа товаров с мелкими дефектами, о которых, впрочем, покупателю сообщают заранее и которые демонстрируются продавцом - это общепринятая практика. Но отнюдь не всегда скидка является обязательным признаком дефектного товара. Это просто маркетинговый инструмент, который позволяет активизировать продажи. А рост объемов продаж, как известно, приводит к увеличению прибыли.


Матрасы в СПБ распродажа, акции, скидки

Скидки на матрасы до -65%

По этой причине скидки на матрасы и другие товары на самом деле выгодны и продавцу и покупателю. В каких случаях мы проводим уценку товаров для сна?

Обычно мы предоставляем матрасы со скидкой в следующих случаях:


Матрасы Со Скидкой

даже если модель матраса пользуется большим спросом, мы можем уценить ее скидкой, чтобы обеспечить максимальные продажи; цены снижаются на модели матрасов актуальной коллекции, если новая коллекция уже на подходе; скидки на матрасы могут быть и на некоторые изделия  новой коллекции, чтобы привлечь покупателей; в выходные и праздничные дни люди покупают больше, скидки на матрасы в эти дни приводят к росту продаж; если скидка на матрас работает в будний день, то мы стараемся повысить интерес в дни низких продаж и формируем лояльность покупателей.

Таким образом, скидки на матрасы стимулируют спрос покупателей, позволяя потребителю сделать выгодное приобретение и увеличивая прибыль продавца за счет дополнительного объема продаж.

Что касается размеров скидок на матрасы , то они также в значительной степени определяются маркетинговыми целями. Когда ставка делается на массовую продажу, уценка может достигать 50%.

Когда надо стимулировать интерес, скидка составит максимум 40%. В «Асконе» Киев, Одесса, Днепр, обычно предоставляются скидки в диапазоне от 20 до 50%.

Скидки на матрасы в «Асконе» Киев появляются регулярно. Надо только следить за регулярно появляющейся информацией о них.

Часто мы проводим акции , которые длятся всего несколько дней. В это время можно купить по сниженным ценам не только матрасы, акции на матрасы, но и другие товары для сна. Таковы, например, «Скидки выходного дня», во время которых можно приобрести товары популярных брендов и изделия премиум-класса.

У нас вы можете не только купить матрас по скидке или акционной цене. Мы предлагаем матрасы в рассрочку, без первоначального взноса и переплат - это хорошее подспорье тем, кто ценит свой сон.

rss