Главная Новости

Алюминиевые распашные ворота

Опубликовано: 21.10.2018

видео Алюминиевые распашные ворота

Ворота современные дизайнерские алюминиевые

Алюминиевые распашные ворота ADS-400 - это ворота которые не ржавеют.

Алюминиевые въездные ворота –  эстетика и надежность  на долгие годы! Распашные ворота - это проверенная временем и привычная конструкция. Для установки распашных ворот не нужен фундамент и дорогостоящие комплектующие, для навески створок используются имеющиеся столбы. Надежная конструкция из алюминия  не требует обслуживания . Въездные ворота серии ADS400 - это всегда высокий уровень качества каждого изделия и отличный внешний вид на долгие годы. Распашные ворота устанавливаются в частных домах, на дачных участках, служат для контроля доступа на промышленные объекты.



 

 

Преимущества алюминиевых распашных ворот ADS 400.

Для производства алюминиевых профилей, из которых собираются распашные ворота ADS400 применяется только первичный алюминий. Это  исключает коррозию  и обеспечивает длительный срок использования изделий. Минимальный рабочий ресурс для ворот составляет  25 000 циклов открывания - закрывания , что соответствует примерно 15 годам эксплуатации. Очень тихий ход ворот : применение в конструкции петель на опорных подшипниках гарантирует бесшумный и плавный ход створок ворот. Ворота  подготовлены для установки автоматики : на створке предусмотрено ребро жесткости (инпост) для крепления электроприводов. Широкая цветовая гамма  профилей позволяет подобрать разнообразные варианты компановки ворот с фасадом здания. В зависимости от цвета и заполнения полотна въездные ворота могут сливаться со стеной или, наоборот, служить ярким элементом, привлекая внимание. Можно подобрать фактуру и цвет ворот, сочетающиеся с фактурой и цветом ворот гаража. Семь стандартных цветов рамы: белый, серебристо-серый, красный, темно- зеленый, синий, коричневый. Множество вариантов отделки полотна : вы можете выбрать из 20 конструктивных решений для ворот и калиток, различных по исполнению и стоимости. Есть возможность изготовления рамы для самостоятельного заполнения, ворота с заполнением сендвич-панелями, алюминиевой вагонкой или ролетным профилем. Различные комбинации материалов сделают Ваши ворота неповторимыми и индивидуальными. При желании вы можете собрать ворота ADS сами , сэкономив на монтаже! Простая сборка ворот за счет совмещенной конструкции профиля шины и рамы. Для сборки рамы применяются только сверлильные операции, исключена необходимость сварки. Заполнение полотна устанавливается в паз профиля рамы или на раму, фиксируется саморезами с последующей установкой профиля штапика. Готовые комплекты для сборки откатных, распашных ворот и калиток поставляются в специальной горизонтальной упаковке - их удобно перевозить. Деревянный каркас обеспечивает необходимую жесткость и прочность для их транспортировки на дальние расстояния. Легко отремонтировать  механические повреждения полотна: при замене поврежденного заполнения нужно лишь снять профиль штапика и заменить повреж¬денный элемент.

Конструкция алюминиевых распашных ворот ADS 400.

Основные компоненты распашных алюминиевых ворот: рама ворот с установленным заполнением, ловушки, поддерживающие элементы.


распашные ворота со встроенной калиткой алюминиевые заполнение. Кыргызстан Бишкек

Ворота распашные двухстворчатые предназначены для закрывания проезда на территорию объектов, расположенных в промышленных, торговокоммерчеких, общественных и жилых зонах. Ворота монтируются  как в проеме, так и за проемом ограждения . Ворота могут быть изготовлены с открыванием наружу или внутрь и дополнительно оборудованы приводом для автоматического открывания.

Ворота состоят из: створки ворот левой с установленным заполнением,створки ворот правой с установленным заполнением, упоров и засова. Схематическое изображение ворот с накладным разреженным заполнением приведено на рисунке ниже.

Столб проема Забор Створка ворот Створка ворот Упор боковой Упор центральный Кронштейн крепления электропривода к створке Электропривод Засов Кронштейн крепления электропривода к столбу проема

Рама створки ворот изготовлена из алюминиевых профилей. В раму  заполнение может быть установлено двумя способами : встроенный и накладной. Вид заполнения выбирается в зависимости от применяемых элементов заполнения (сендвич-панель, экструдированный алюминиевый профиль, пенозаполненный профиль),их расположения (сплошное или разреженное заполнение) и ориентации (горизонтальное или вертикальное), рисунка верхней кромки заполнения.

В комплект распашных ворот входят:

столб створки петли на подшипниках - предназначены для обеспечения открывания створки горизонтальный разделительный импост, предназначен для установки электропривода и усиления жесткости конструкции ворот тросовая растяжка, предназначена для снижения весовой нагрузки на конструкцию. боковые упоры - предназначены для ограничения открывания створки центральный упор - предназначен для ограничения перемещения створки в закрытом положении; засов - предназначен для предотвращения возможности открытия ворот снаружи

Ворота могут комплектоваться электроприводом, для автоматического открывания-закрывания и системами безопасности: фотоэлементами, сигнальной лампой.

Существует два типа монтажа заполнения распашных алюминиевых ворот ADS 400: встроенный и накладной.

Выбор типа заполнения зависит от материалов. Это может быть алюминиевый профиль, сендвич-панель, ролетный профиль. Заполнение можно сделать сплошным или разреженным, горизонтальным или вертикальным. Линия верхней кромки ворот при накладном заполнении может быть разной.

Схематические изображения различных видов заполнения распашных ворот ADS 400:

1. Внутреннее заполнение - в паз профиля рамы.

2.Накладное заполнение - на раму, скрытое крепление саморезами:

Варианты верхнего исполнения профилей при накладном монтаже:

Стандартная цветовая гамма откатных ворот из сэндвич-панелей:

Варианты рисунка сэндвич-панелей:

Структура поверхности сэндвич-панелей, имитирующая дерево:

rss