Главная Новости

Aparici Lord. Купить со склада в москве от официального поставщика.

Опубликовано: 21.10.2018

видео Aparici Lord. Купить со склада в москве от официального поставщика.

The Black Keys - Lonely Boy [Official Music Video]

Страница: 1

Lord Aparici. Испанский керамогранит под дерево

Плитка Aparici Lord (Апариси Лорд) – это роскошная имитация мореного дуба от Aparici, коллекция напольного керамогранита с декоративными элементами, включающими дерево и камень. Благородство натуральной древесины и дорогой породы – дуба - воплощены в теплой коллекции Lord, включающей однотонную фоновую плитку Lord Oak Natural 59.2x59.2 и декорированную Lord Oak Stamp Natural 59.2x59.2 см.



Поверхность плитки матовая, в одном оттенке мореного дуба Oak, детально проработанная вплоть до мельчайших нюансов древесины: сучков и годовых колец. Лаконичный орнамент Lord Oak Stamp Natural выполнен в викторианском стиле, для которого характерно оформление полов дорогими породами дерева.


Xavi Aparici: "Astronauta" (8-11-09.- BCN8)

Поверхность плитки структурированная, поэтому она отлично подойдет для коридоров и гостиных. Вблизи при увеличении плитка выглядит так:

Очень часто плитку Lord кладут вместе с декором Lord Stamp Natural


33 Miles There is a God

Центральная часть декора сделана под дерево, в том же тоне, что и фоновая плитка Lord

Сохраняется такая же структурированость поверхности:

Обычно декор используют по центру комнат, или вставляют в шахматном порядке между фоновой плитки.

Aparici Lord. Обработка края и укладка

Кромки напольного керамогранита Lord Aparici ректифицированы, что позволяет выполнить укладку с минимально возможным швом. Внутри орнамента включены вставки, имитирующие натуральный мрамор с легкими и деликатными прожилками.

Для полного оформления пространства в едином стиле в коллекции Lord фабрики Aparici предлагаются плинтуса Lord Oak Natural Rodapie 8x59.2 см. Коллекция напольного керамогранита Lord Aparici будет гармонично смотреться в классических интерьерах: залах, гостиных, спальнях и кухнях.

Керамогранит Aparici Lord. Дополнительные элементы

Дополнительно включены стандартные Lord Gradone 59.2x59.2 см и угловые ступени с насечками Lord Gradome Angulo 59.2x59.2 см.

Использование плитки Lord Aparici в интерьере

Мы специально разместили фотографию с выставки для того, чтобы вы могли увидеть как легко сочетается плитка Lord с разными стилями и разными оттенками настенной плитки.

Где и как купить плитку Aparici Lord

Коллекция Aparici Lord входит в нашу складскую программу, поэтому забрать материал вы можете сразу же в день оплаты со склада. Склад работает по графику понедельник - суббота. Вы можете купить плитку Aparici Lord Oak в любом из наших магазинов в Москве или приобрести товар дистанционно, позвонив по телефону + 7 495 737 48 32. Плитка доставляется в любой город России.
rss