Главная Новости

Купить подставку для вина, винотеку - интернет-магазин "Надом Мебель" - Южно-Сахалинск

Опубликовано: 21.10.2018

Вино по праву считается одним из самых известных напитков в мире — его испокон веков пили все императоры, великие писатели и поэты посвящали ему свое творчество и многие повара добавляли его в свои блюда, превращая их в произведения искусства.

Вино — как старая рукописная книга — всегда требовало к себе повышенное внимание, особенно в вопросах хранения. Поэтому издревле принято было хранить бутылки в специальных шкафах или на полочках в погребах. Наши производители позаботились о том, чтобы среди ваших вин всегда был порядок и вы без труда ориентировались в выбранных вами сортах. Мы предлагаем вам три типа кухонных винотек: шкаф для вина, подставка под вина и винная тумба. Все изделия выполнены из натурального дерева.

Винный шкаф представляет собой объемный сервант с глубокими полками и застекленными дверцами. Такой предмет интерьера подойдет для искушенных коллекционеров, ценящих в вине не только вкус, но и визуальную составляющую — красивые и редкие бутылки могут придать неповторимый шарм любой кухне.

Винная тумба — более компактный вариант шкафа. Подойдет тем, кто ценит свободу окружающего пространства, но так же готов превратить процесс хранения своей коллекцию в интересное интерьерное решение.

Подставки под вино — компактные минималистичные конструкции для хранения от 4 до 15 бутылок. Самый оптимальный вариант для тех, кому важна практичность и мобильность — такую подставку легко можно взять куда-то с собой или просто вынести на свежий воздух.

Если вы ищете, где можно купить шкаф для вина, который не только будет вам очень полезна, но и сделает интерьер удивительным и неповторимым, наша компания готова предоставить вам широкий выбор подставок для бутылок для дома от производителя по доступной цене и с привлекательными условиями доставки. Удобный интернет-каталог поможет выбрать модель, отвечающую именно вашим требованиям. Удобство, комфорт и приятное соотношение цены-качества – это то, что выгодно выделяет нашу продукцию среди остального многообразия предложений. Экологически чистые материалы, приятный выбор цветовой гаммы, стильный дизайн порадуют даже самых требовательных покупателей.

rss