Главная Новости

Матрасы 90х190 N➊ Купить матрас 90 на 190 цена • Киев, Одесса, Днепр, Харьков

Опубликовано: 22.10.2018

Ортопедические матрасы 90x190 см

В магазинах «Аскона» Киев, Одесса, Днепр имеется широчайший выбор матрасов с размерами 90х190 см.

Односпальные, полуторные и двуспальные матрасы отличаются по такому параметру как ширина.

Односпальные матрасы - 80, 90 см Полутораспальный размер - 120 см, Двуспальные матрасы -  140, 160, 180, 200 см.

Таким образом, матрасы с размером 90х190 относятся к категории односпальных.

Как следует выбирать матрас 90х190?

Нужно точно знать, какой именно матрас необходим. И речь не только о его размерах. Сегодня выпускаются пружинные и беспружинные матрасы размером 90х190 см. Первые бывают двух видов - с независимыми пружинами и блоком зависимых пружин типа «боннель». Кроме того, ортопедические матрасы 90х190 дифференцируются по уровню жесткости. Они бывают мягкие, средней жесткости и жесткие. Выпускаются разносторонние модели с разной жесткостью сторон.

Какой матрас лучше выбрать в Вашем случае? Подскажут наши консультанты интернет магазина. Определившись с размерами и типом матраса, стоит изучить содержимое подходящей модели. Какие материалы, природного или искусственного происхождения и с какими характеристиками используются в матрасе. Обычно ортопедические матрасы 90х190 см из натуральных материалов стоят дороже аналогичных с искусственными наполнителями. Проведите небольшое сравнительное исследование среди подходящих Вам моделей. Помните, цена на матрас 90х190 см не всегда определяет его высокие ортопедические свойства для Вас.

Максимальный оздоравливающий эффект возможен только при правильном подборе матраса с учетом ряда факторов, в том числе массы тела, возраста, физического состояния и активности  того, кто будет на нем отдыхать. Матрас не может вылечить, однако способен дать удобство и комфорт во время сна. А это влияет на Ваше самочувствие и здоровье. Чтобы проверить индивидуальную совместимость с матрасом 90х190, совместите себя с ним хотя бы на время. Полежите на матрасе хотя бы 10-15 минут перед тем, как принимать решение.

Купить матрас 90х190 ортопедический в интернет-магазине с доставкой по Украине

Об остальном Вам расскажут консультанты интернет магазина «Аскона». Они помогут найти наилучшие для Вас спальные принадлежности. Купить ортопедический матрас 90х190 с доставкой по Киеву, Одессе, Днепре по низким ценам не составит проблем.

rss