Главная Новости

История "Куда приводят мечты"

Опубликовано: 22.10.2018

видео История

Душевное видео о том, куда приводят мечты

Если понравилось нажмите

Была полезна моя статья? Нажмите, чтобы поддержать



Мы не задумываемся над тем, как много значат наши мысли, как они важны на пути к успеху. С одной из моих пациенток произошла интересная история. В дальнейшем, от своих коллег я узнал, что такая ситуация далеко не редкость.

Эта супружеская пара уже давно планировала беременность с помощью методов ВРТ, потерпела много неудач на пути к заветной цели. И не смотря на отсутствие абсолютных показаний к суррогатному материнству все же решилась в новой программе ЭКО использовать потенциал этого метода. В протоколе ЭКО было получено достаточно много эмбрионов, поэтому супруги решили переносить по 2 эмбриона и себе, и суррогатной матери. Себе – потому что настолько разуверились в вероятности самостоятельно забеременеть, что сделали это как будто «для галочки». При этом, не веря в вероятность «своей» беременности, она освободила себя от мыслей по поводу предстоящего дня сдачи ХГЧ, думала о суррогатной маме, всячески помагала ей, не зацикливаясь на ожидании «собственной» беременности как раньше.


Калмыкия. Куда приводят мечты

Показательно было даже то, что когда пришел день сдавать кровь на ХГЧ, сама пациентка даже не пошла делать анализ, ведь она не думала о своей беременности, а только надеялась на результат суррогатной матери, у которой он пришел положительный! Предела счастью супругов не было, они окружили заботой их помощницу. И что же вы думаете, через пару недель пациентка обратилась ко мне с жалобами на «неожиданную» задержку менструации, сдала ХГЧ и оказалась впервые в своей жизни беременна! Но самое удивительное было дальше. Когда они обе пришли ко мне на первое УЗИ, оказалось, что обе беременны двойней! Шла к рождению ребенка почти десять лет и тут разом четверо!


Куда приводят мечты

Вот и получается, что когда пациент «отключает» голову, это очень полезно. В разумных пределах конечно. Надо сказать, что обе они успешно родили, детки здоровы!

Была полезна моя статья? Нажмите, чтобы поддержать

rss