Главная Новости

Поездка в Lake Lure, NC 1

Опубликовано: 22.10.2018

видео Поездка в Lake Lure, NC 1

Cliffside N C Dam

1

Я не буду рассказывать о том, как мы купили таймшер, с каким подозрением и недоверием отнеслись к нашему приобретению наши знакомые и родственники. Это долго и неинтересно.


Очень много рыбы на озере Чео лан!!!!

Начну с того, что Джон предложил отметить нашу годовщину, поехав куда-то на недельку. Были разные варианты – от Аризоны до Калифорнии – но в конце концов решили не тратить деньги на самолеты и аренду авто, а поехать поближе. Поближе звучит ободряюще, поскольку ехали мы по факту десять часов.

Также было решено не ехать к побережью, поскольку чего к нему ехать, если практически на нем и живем. Выбор пал на горы. Ближайшие к нам горы находятся на границах штатов Джорджия и Северная Каролина, но со стороны Джорджии они пораскрученнее. Называются Смоки маунтейнс, считаются горнолыжным курортом и стоят дороже.

Поэтому мы остановились на бюджетном и мало распиаренном варианте – местечке Lake Lure в Северной Каролине. Джон долго выбирал апартаменты, сравнивал предоставляемые условия и цены. Он всегда к этому относится скурпулезно, и я не мешаю ему в этом. Пусть копается, я него полагаюсь полностью.

Потом он мне показывает, что выбрал, объясняет, почему именно это, я его хвалю и целую в макушечку. Попутно Джон показывал мне на экране монитора, что вокруг есть масса интересных мест, куда можно поехать и посмотреть. Есть множество развлечений и занятий на территории клуба, куда мы едем. Короче, я заочно была в восторге.

Под это дело мы оба взяли отпуска на работе, я подгадала со своей поездкой в Россию, вернувшись за четыре дня до выезда в горы. Казалось бы, все сделано в лучшем виде и должно получится, как по нотам.

На работе меня ждали больше месяца и между поездками выходило две смены через день. Первая смена была как раз на следующий день после прилета. Я понимала, что могу еще не перейти на американское время, что могу устать, что еще не полностью восстановилась после операции. Все понимала, но, как говорится, триндец подкрался с другой стороны.

Во время своей пятнадцатиминутки я съела йогурт и кусочек пирога с общего стола. У нас иногда руководство заказывает такую общую еду, чтобы поддержать наш моральный дух. Вот и в тот день на столе было штуку четыре разных пирогов и кексов. Я не была очень голодна, поэтому съела один. Ох, лучше бы я в этот день вообще ничего не ела!

Уже через час меня стало бросать то в жар, то в холод, но особого подвоха я не почувствовала. Согласитесь, когда у тебя свежераспоротый живот и семь часов разницы во времени, то тебе есть от чего чувствовать себя неважно. Еще через полчаса я поняла, что смену не доработаю. Нужно было отпрашиваться у менеджера. И именно у того менеджера, которая сегодня работала, мне хотелось отпрашиваться меньше всего. Пришлось…

Она критически посмотрела на меня, на мои полки, попросила навести порядок в отделе уценки. Еще через полчала я подошла к ней и окончательно откланялась. Меня мутило конкретно. Я уже не могла сказать точно, что у меня болит и где мне плохо. Мне было плохо везде. Каждый шаг отдавался болью во всем теле.

Когда я доползла и села в машину, поняла, что не отметила окончание своей работы на компьютере. Пришлось снова возвращаться в магазин, чтобы это сделать. Домой ехала практически на автопилоте. Но доехала.

Продолжение следует

rss