Главная Новости

Заговоры от беды, которая может случиться

Опубликовано: 22.10.2018

видео Заговоры от беды, которая может случиться

МЧС ПРОТИВ ДЕТЕЙ | Зина и Кеша: Разбор Мультфильма | Сыендук

Человек осознаёт надвигающуюся большую беду почти всегда. Многие люди отмахиваются от мрачных предчувствий, списывают назревшую тревогу на усталость, неважное самочувствие и плохую погоду.



Не занимайтесь самообманом! Если сердце шепчет вам о чём-то недобром, поспешите принять меры для предотвращения возможной трагедии.

Универсальные способы отогнать беду

В любом случае вам не помешает начертить на наружной двери три креста святой водой, обмакивая в неё палец. Размер крестов значения не имеет.


Баба Нина - Если жена разбила чашку мужа! К чему бьется посуда в доме?

Можете повторять эту процедуру ежедневно, уходя на работу.

Пр этом читайте заговор:

"Не ходи к нам, беда, заперты ворота. Небом заклинаю, водой очищаю, святых заступников на помощь призываю. Храните мой дом и людей, что остались в нём. Аминь".


МОЛИТВА НА ЗДОРОВЬЕ И УДАЧУ. ЛУЧШАЯ МОЛИТВА ПОМОГАЕТ ВСЕМ И КАЖДОМУ ПРОВЕРЕНО. Молитва от бородавок.

Другой вариант.

Идите в лес и найдите крепкую еловую ветку. Принесите её домой. Девять раз обведите ею себя или того человека, которому угрожает беда. Круги выводите строго по часовой стрелке

Повторяйте на каждом круге:

"Для всякой напасти - своя иголка. Как сунется, так наколется, как наколется, так отступится. Слово крепко, нет ему переговору". 

Изгнание неприятностей, исходящих от врага

Как быть, когда вы чувствуете беду, которая настигает вас по воле какого-то конкретного злого человека?

Самый простой способ быстрой реакции - в моменты наибольшего волнения прикусывать кончик языка и мысленно повторять, представляя врага: "Получи обратно, что на меня наслал".

Полезно сделать для себя временный охранительный амулет.

Для этого следует взять небольшой отрезок зелёной нити, пропустить его через сжатые губы и сказать над ним заговор: "Всё, что придёт на меня от Раба Божьего (имя), перейди на нить. Ему своей злобой дышать, а мне - напастей не ведать-не знать. Аминь, аминь, аминь". Опять же постарайтесь визуально представить образ опасного субъекта.

Носите ниточку возле тела - например, в бюстгальтере или в нагрудном кармане, на протяжении недели. В седьмой день облепите нить воском. Поставьте получившуюся свечу вертикально и дайте ей прогореть до конца. 

А вот ещё один способ сбить врага с толку. Распечатайте его фотографию, положите на зеркальце и обставьте вокруг ещё четырьмя зеркалами, отражающими друг друга.

Если после выполнения данных ритуалов вы всё равно не ощутите покой и душевное равновесие, значит, нужны более сильные методы. Ищите колдуна, который не побоится отстоять вас у судьбы.

rss