Главная Новости

Входная дверь Кондор Футура 3

Опубликовано: 22.10.2018

видео Входная дверь Кондор Футура 3

1/131 Отзыв про входную дверь Кондор 7. Установлена в Лен. области в поселке Саблино

Модель Кондор Футура 3 имеет стандартную конструкцию, состоящую из дверного полотна толщиной 85 мм и короба толщиной 95 мм. Полотно изготовлено из стального листа (2 мм). Дополнительный лист стали также имеет толщину 2 мм. Для повышения уровня надежности предусмотрено наличие 15-ти вертикальных и горизонтальных ребер жесткости. Короб и наличники представляют собой одно целое. Это конструкторское решение имеет ряд преимуществ: легкий монтаж, недоступность анкерных болтов, эстетичный внешний вид.



Замковая группа

Она состоит из двух замков. Цилиндровая модель Kale 252 R — замок нового поколения с защитой от складывания ригелей 4-го класса взломостойкости. Взломать комбинацию очень сложно, а высверлить цилиндр не удастся благодаря наличию стальной бронечашки. Дополнительным замком является сувальдная модель Kale 257L. Третий класс взломостойкости доставит немало хлопот злоумышленникам.


Входная дверь Кондор Мадрид

Дополнительная защита

К средствам дополнительной защиты можно отнести следующие приспособления:

панорамный глазок с углом обзора 160 градусов; задвижку «ночной сторож», которая не позволит открыть дверь снаружи; 3 противосъемных фиксатора, которые удерживают дверь в коробе даже при отсутствии петель.
Бесшумная работа

Две петли на опорных подшипниках выдерживают большой вес дверного полотна. При этом открывание/закрывание происходит плавно, и прикладывать усилия не стоит. Дверь можно распахнуть на 180 градусов, но только наружу. Открывание внутрь не предусмотрено. Петли могут устанавливаться как на правой, так и на левой стороне.


Дверь Кондор Футура-2 беленый дуб с молдингами

Хорошая изоляция

Резиновые уплотнители обеспечивают плотное прилегание дверного полотна к коробу. За счет этого проникновение холодного воздуха, пыли и даже запахов с внешней стороны невозможно. Потери тепла и проникновение шума блокируются минеральной ватой, расположенной внутри дверного полотна.

rss