Главная Новости

Шкаф-кровати

Опубликовано: 22.10.2018

видео Шкаф-кровати

Механизм подъёма шкаф кровати. Ответ на вопрос.

Шкаф-кровать – одно из лучших изобретений современности. Это изобретение предназначено для тех, кто любит просторные помещения, но предпочитает спать на кровати. В самом деле, на кровати спать очень удобно, так зачем же отказывать себе в этом удовольствии только из-за того, что кровать загромождает комнату? Шкаф-кровать убирается в считанные секунды и освобождает пространство. Ночью кровать-трансформер – это удобное спальное место, днем – почти незаметная и идеально вписывающаяся в интерьер часть шкафа. Превратить кровать в шкаф очень просто: процесс занимает лишь несколько секунд и не требует особых навыков. Система подъемников и креплений обеспечивает высокую функциональность и полную безопасность конструкции.



Преимущества кровати-трансформера:

Пространство спальни днем освобождается от загромождающей его кровати. Экономия времени: постель по утрам убирать не нужно. Достаточно лишь зафиксировать постель ремнями, и можно поднимать кровать. Шкаф-кровать отлично вписывается в интерьер любой комнаты. В ассортименте – множество стилевых вариантов. За кроватью можно расположить полки и еще больше освободить пространство. Кровать-трансформер абсолютно безопасна, с ее установкой без труда справятся даже дети. Шкаф-кровать можно комплектовать шкафом-купе, шкафом или стеновыми панелями. Внушительный срок эксплуатации (газовые механизмы служат долго). Бонус для хозяек: кровать не собирает пыль и облегчает уборку.

Оформите заказ, и не пройдет месяца, как Вы станете владельцем собственного удобного и эргономичного шкафа-кровати, сделанного лично для Вас.


Шкаф-кровати. Примеры наших работ

Шкаф-кровать трансформер от компании «СМК-Веста»

Компания «СМК-Веста» производит шкафы-кровати в Самаре. Географическое положение компании не имеет значения, значение имеет качество и умение сотрудничать с логистическими компаниями. Мы делаем хорошие кровати и отправляем их по всей России. Наши кровати-трансформеры уже стоят в спальнях Москвы, Ярославля, Казани, Нижнего Новгорода, Московской области, Минеральных Вод, Астрахани, Брянска, Саратова, Брянска, Иркутска, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Магнитогорска, Челябинска, Оренбурга, Уфы и других городов. Добавьте к этому списку и Ваш город!


Шкаф кровать-трансформер Эволюция

Доставка в регионы

Давайте подсчитаем приблизительную стоимость доставки в другой город, например, в Москву.

Стоимость шкафа-кровати от компании «СМК-Веста» составляет приблизительно 26 000 рублей.

Стоимость доставки в Москву – приблизительно 3 000 рублей.

Итого: 29 000 рублей.

Чтобы рассчитать стоимость доставки в другой регион, нужно зайти на сайт транспортной компании и рассчитать стоимость, согласно тарифам. Для расчета необходимо указать параметры готовых изделий. А максимальные параметры наших кроватей таковы:

Высота шкафа-кровати трансформера в сложенном состоянии равняется его длине и составляет 2 метра.

Ширина составляет 0,5 метра.

Вес готового изделия составляет 600 кг.

Как сделать заказ

Заказ оформляется в несколько ходов:

Оформление заявки. Заявка – ниже, прямо под этим текстом. Звонок от дизайнера и согласование размера, дизайна. Расчет цены. Оплата. Доставка и получение. Сборка шкафа-кровати трансформера по инструкции. Сборку можно произвести самостоятельно или при помощи приглашенного специалиста (такие специалисты работают в мебельных компаниях любого города).
rss