Главная Новости

Сувениры на заказ

Опубликовано: 22.10.2018

видео Сувениры на заказ

Сувениры для машин подруг/Наикрутейший заказ с Вeautyhome!

Изготовление сувениров на заказ – одно из важных направлений нашей деятельности. Мы производим сувениры на заказ для храмов, монастырей, епархий Русской Православной Церкви и других церковных организаций.


Значки и сувениры на заказ - примеры работ "Арт Сувенир"

У нас вы можете заказать сувениры с видами вашего храма или монастыря: магниты, блокноты, наборы, закладки, брелоки, кружки.  Сувениры для храмов послужат памятным подарком для паломников и прихожан. Сувениры для монастырей также имеют важное значение, ведь каждый паломник хранит такой сувенир как благословение святой обители.


Корпоративные подарки и сувениры с индивидуальным дизайном на заказ

Паломники, посетившие ваш храм или обитель, навсегда сохранят благодарную память об этой поездке, ведь сувенир будет часто напоминать им о ней. А прихожане смогут преподнести сувениры с видом храма родным и друзьям.

Мы принимаем заказы на изготовление «именных кирпичиков» в виде брелоков или магнитов для жертвователей на строительство или благоукрашение храмов. Бумажное «свидетельство» о пожертвовании может потеряться, а памятный сувенир – брелок или магнит – долго прослужит своему владельцу. Сувениры для Церкви – это лучший способ поделиться информацией о своем храме или монастыре с большим количеством людей.

Чтобы изготовить у нас сувениры на заказ (Москва и регионы России), необходимо создать макет будущего сувенира.  Вы можете разработать макет изделия самостоятельно либо поручить это нашим дизайнерам. Стоимость разработки макета от 300 р., в зависимости от сложности работы и качества предоставленного исходного материала. Если вы решили создать макет самостоятельно, обязательно ознакомьтесь с нашими техническими  требованиями к оригинал-макетам .

Стоимость сувениров под заказ по вашим индивидуальным макетам ТАКАЯ ЖЕ, как у изделий «со склада». 

Обратите внимание, что сувениры на заказ по индивидуальному макету, как и все наши изделия, имеют минимальный тираж.

Информацию об этом вы найдете в  прайсе  или нашем  коммерческом предложении .

Часть вырученных нами средств идет на  издание православной литературы , строительство храмов ( храма Рождества Пресвятой Богородицы в д. Жудре Хотынецкого р-на Орловской обл.  и детского центра с домовым храмом во имя преподобного Сергия Радонежского) и другие  благотворительные проекты .

Наши менеджеры подробно ответят на все ваши вопросы: 

8 800 775-34-87

8 499 677-22-94

С вами свяжется наш менеджер, который проконсультирует вас и поможет оформить заказ.

rss