Главная Новости

Плоттерная резка

Опубликовано: 22.10.2018

видео Плоттерная резка

Как сделать наклейку? Плоттерная резка и изготовление виниловых наклеек из пленки ОРАКАЛ (ORACAL)

Создавать рекламные вывески на витринах, транспорте, упаковках помогает современная и удобная плоттерная резка. Благодаря исключительной точности, экономической обоснованности и быстрой скорости изготовления, такая технология широко находит своё применение.


Плоттерная резка, наклейки на автомобиль

У нас Вы не доплачиваете за срочность и получаете доступные, качественные услуги:

Плоттерная резка пленки оракал позволяет создавать чёткие, красочные, насыщенные изображения больших размеров. Это удобные самоклейки, которые легко клеятся на стекло, металл, пластик и другие материалы с гладкой поверхностью.


Плоттерная резка наклеек. Каттер

Плотерная резка наклеек , обладающих высокой износостойкостью, с прочным слоем клея обеспечивает получение качественной и долговечной наружной рекламы различной величины. Наклейки используют для оформления движущегося транспорта, витрин, домов.

Плоттерная резка картона используется также в рекламных целях для создания максимально точного компьютерного изображения больших размеров, для обработки полиграфических изделий. Детальное извлечение и отображение элементов рисунка, символов, текста, позволяет при помощи плоттерной резки в Москве создавать самую практичную и при этом недорогую рекламу.

Позвоните нам, пришлите свой макет по электронной почте, указав пожелания, или приезжайте к нам в офис – и мы изготовим.

 

Наименование услуги Стоимость, руб. / м2 от 1 до 25 от 25 до 50 от 50 до 500
Услуги по плоттерной резке
Резка на плоттере (без учета стоимости самой пленки) - только работа оборудования по резки пленки*** 200 150 100
Выборка изображения*** 200 150 100
Накатка на монтажную пленку (с учетом стоимость самой монтажной пленки) 250 225 200
Резка пленки на плоттере с учетом стоимости самой пленки, но БЕЗ СТОИМОСТИ ПЕЧАТИ (непрозрачной - глянцевой или матовой пленки; прозрачной - глянцевой или матовой пленки) 400 375 350
Фигурная - плоттерная резка пленки ПОСЛЕ ПЕЧАТИ (с учетом стоимости самой пленки и печати) 450 400 375
Фигурная - плоттерная резка пленки после печати С ЛАМИНАЦИЕЙ (с учетом стоимости ПЕЧАТИ, самой пленки ПОД ПЕЧАТЬ и ЛАМИНАЦИИ) 600 550 500
Плоттерная резка пленок: ORACAL серии 641 и AVERY серии 500 (с учетом стоимости самих пленок) 550 500 450

Примеры готовых работ

МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ЗАКАЗ НА ПЛОТТЕРНУЮ РЕЗКУ 1000 руб

 

*** Резка на плоттере, как и выборка сложных узоров, и мелких элементов рассчитывается индивидуально после предоставления макета в векторном формате.  

 

 

Требования к макету:

 

1. Макеты должны быть предоставлены в векторных форматах: CorelDraw или в Illustrator в версиях не позднее 15-х.

2.  Все элементы изображения должны быть переведены в кривые (Convert To Curves).

3.  Макет должен быть сделан в масштабе - 1 к 1, если это не так, то нужно указать в какой пропорции сделан макет и какие конечные размеры должны быть по итогу. Если этого не указано, то изделие будет сделано по размерам присланного макета.

4.  Самые тонкие линии в макете должны иметь наименьшую толщину (Hairline).

5.  Все линии должны быть замкнутыми, не иметь градиентов и любых других эффектов. 

6. Также макет должен быть сделан так, чтобы все линии макета не пересекались между собой, не должно быть сложных неровных углов, с большим количеством ненужных точек.

7. Минимальная высота или ширина знаков в макете не должна быть меньше, чем 5мм, при этом необходимо обязательно проверить минимальную толщину объектов. Она не должна быть меньше толщины равной - 1,5 мм, но лучше придерживать 2-3 мм.

Вы можете сделать заказ тремя способами: 

01 Прямой звонок менеджеру типографии

+7-903-794-29-30

Расчёт заказа за 1 минуту! 02 Расчитайте заказ на сайте — online сейчас 03 Приезжайте в офис, м.Отрадное Москва, ул. Поморская, д. 39А, стр.8
rss