Главная Новости

Печать календарей Моно на заказ в СПб. Тел. +7 (812) 642-84-99

Опубликовано: 22.10.2018

видео Печать календарей Моно на заказ в СПб. Тел. +7 (812) 642-84-99

Квартальный календарь Стандарт. Печать квартальных календарей на заказ | PrintMarket

  Одним из самых действенных способов рассказать о себе для любой фирмы является сувенирная продукция . Особенно удобно в этих целях пользоваться квартальными календарями, поскольку, в первую очередь, они воспринимаются не как открытая реклама, а как приятный и функциональный подарок. Календарь Моно, изготовление которого доступно каждому, подойдет не только для презентов под Новый год, но и при проведении конференций, различных деловых собраний.


Как сделать календарь онлайн: Изготовление календарей

Цены на изготовление календарей Моно:

В стоимость входит: шпигель (шапка) без ламинации — 297*210 мм, стандартные численники — 297*217 мм, подложка — 297*282 мм.

Преимущества моно календарей 

Небольшой размер. Удачно вписывается в интерьер современного офиса. Формат удобен для планирования рабочего времени на длительный срок (численник календаря включает три месяца — текущий, прошедший и следующий).

Когда Ваш бизнес-партнёр получит в подарок календарь Моно, изготовление которого является нашим профилем, можете быть уверены — он не отправиться в долгий ящик, а с максимальной вероятностью будет использован по назначению. А поскольку на календарь будут обращать внимание по нескольку раз в день, он выполнит свои рекламные функции, рассказывая большому количеству людей о вашей компании.

При изготовлении моно календаря Вы можете создать яркий и запоминающийся образ вашей компании, донести до потенциальных клиентов свои идеи, цели и, конечно, дать контактную информацию. Фирменный календарь с  логотипом и контактной информацией — это отображение статуса и имиджа организации.

Календарь Моно послужит красивым подарком, экономным сувениром, ярким знаком внимания.

Компактность календаря даёт возможность разместить его в квартире с любым дизайном, а так же переслать по почте близким людям, когда нет возможности передать лично. Для дальних родственников — это особенно ценный подарок.

Фото свадьбы украсят календари для новых членов семьи, вечеринки и поездки — для приятелей и друзей, романтические фотографии со свиданий — для влюблённых.

 Почему стоит заказать моно календари на 2018 год в нашей компании?

Мы индивидуально подходим к каждому клиенту. Создаём уникальный дизайн, учитывая все Ваши предпочтения. Предоставляем большой выбор форм и размеров календарей. Быстро выполняем заказ. Изготавливаем продукцию на современном оборудовании.

Календарь моно является средством планирования  времени и рекламным носителем для ваших клиентов и партнеров. Удобен в использовании, как в в офисах, так и дома. Стоимость изготовления календарей данного формата доступна каждому физическому и юридическому лицу. Убедитесь в этом самостоятельно уже сейчас — Напишите нам!

rss