Главная Новости

Входная дверь Кондор 7

Опубликовано: 22.10.2018

видео Входная дверь Кондор 7

Краш тесты дверей. Дверь №2.

При создании Кондор 7 использован цельный стальной лист толщиной 2,0 мм. Для придания конструкции необходимой прочности создано 5 ребер жесткости. Дверь навешивается на подшипниковые петли, обеспечивающие надежное прилегание.



Гардиан 30.11 и Гардиан 32.01

В Кондор 7 использованы надежные замки компании Гардиан — это две популярные модели 3 класса взломостойкости: Гардиан 30.11 (сувальдная модель) и Гардиан 32.01 (цилиндровая модель). В один из ригелей вставлен штырь из закаленной стали, который устойчив к перепиливанию. Механизмы можно перекодировать при необходимости.


10/125 Отзыв о установке входной двери "Кондор 7" в Ломоносове СПб

Дополнительная защита

Модель запирается на дополнительный засов — ночную задвижку. Наружная сторона имеет антивандальное покрытие — это полимерно-порошковая краска, устойчивая к появлению царапин. Для более надежного запирания предусмотрены 2 противосъемных штыря. Замки Гардиан защищены от высверливания и выбивания бронепластиной из марганцевой стали и бронечашкой накладного типа. Панорамный глазок Armadillo обеспечивает максимальный обзор пространства за дверью.


Обзор входных дверей Самурай, Кондор, Гардиан, Торекс, Аргус...

Бесшумная работа

Кондор 7 бесшумно работает, раскрывается на 180 градусов благодаря качественным подшипниковым петлям, которые позволяют равномерно распределить нагрузку. Механизмы замков работают плавно и тихо.

Хорошая изоляция

Внутри полотна находится минеральная вата URSA, которая выступает в качестве звуко- и теплоизолятора. Для препятствования сквознякам и посторонним запахам Кондор 7 оснащен двумя контурами резиновых уплотнителей. Все это делает модель надежным защитником дома от внешних воздействий.

Привлекательная отделка

Дизайн модели прост и лаконичен, единственным украшением является качественная краска цвета Антик Медь. По выбору владельца фурнитура может быть цвета золота или хромированная. С внутренней стороны имеется фрезерованная накладка из МДФ оттенка Грецкий орех.

rss