Главная Новости

Матрасы King Koil Royal Estate

Опубликовано: 22.10.2018

Компания King Koil уже более века занимается производством спальных систем для здорового и комфортного сна. На сегодняшний день это один из 5-ти самых крупных производителей матрасов по всему миру, а американская ассоциация ортопедов и мануальных терапевтов FCER и вовсе присудило матрасам и основаниям King Koil звание лучших в мире.

Отличительной особенностью матрасов King Koil является технология их сборки. Все они изготавливаются вручную без применения конвейерных технологий.  Над производством изделий трудятся умелые мастера, ведь для того, чтобы собрать матрас от первого до последнего стежка требуется немалый опыт. В качестве наполнителей используются натуральные и экологически чистые материалы: латекст, шерсть, шелк, хлопок, а также запатентованные пружинные системы, аналогов которых в мире не существует.

Компания King Koil имеет производственные площадки по всему миру. Все это позволяет изготавливать матрасы любых форм и расцветок, для домашних спален и яхт, номеров отелей и королевских апартаментов. Абсолютно все изделия обеспечивают премиальный уровень отдыха и точечную ортопедическую поддержку, ведь каждый «винтик» этой спальной системы работает исключительно на ваш комфорт.

Линейка матрасов Royal Estate от King Koil – это истинно английский стиль: классическая благородная эстетика, изящество и натуральные материалы. Эта коллекция воплощает в себе аристократические традиции 19 века и передовые технологии современности. Матрасы  King Koil – это эталонное качество и надежность. Проведя всего одну ночь на матрасе King Koil, вы не захотите спать на чем либо еще. Эти изделия  предназначены для тех, кто ценит свое здоровье и комфорт.

rss