Главная Новости

Топки для камина с водяным контуром цена

Опубликовано: 22.10.2018

видео Топки для камина с водяным контуром цена

Камин с водяной рубашкой. Выбрать топку.

Топки с водяным контуром – отличный источник комфортного тепла, уюта и эффектное украшение дома, квартиры. Его функциональная задача – долгое удержание тепла в помещении, с обеспечением стабильности температуры. По своим техническим характеристикам он напоминает твердотопливный котел, который эффективно обогревает целый дом.



Кроме возможности наблюдать через стекло за удивительным видом пламени живого огня, топка с водяным контуром значительно повышает ее КПД. Основное отличие каминной водяной топки заключается в ее подключении к трубопроводам индивидуальной системы отопления. Это способствует увеличению эффективности работы конструкции, обусловленной прогреванием в доме воздуха даже в отдаленных комнатах. Согретая вода в водяной рубашке обеспечит комфортный микроклимат во всем помещении на протяжении 10 часов после непродолжительного нагрева.


Каминная топка Kratki Zuzia (Польша) с водяным контуром

Мы предлагаем топки с водяным контуром компании производителя Kawmet – свободно стоящие, встроенные, различной мощности ,которые смогут обогреть помещение с любой кубатурой. Наши опытные специалисты помогут подобрать топку индивидуально для конкретного дома, по умеренным ценам, без переплаты лишних денег из-за отсутствия посредников, прозрачности работы.


Камин. Теплообменник. ошибки недостатки минусы

Компания Chazelles представляет водяные топки, которые легко и просто подключаются к системе индивидуального водяного отопления. Такая топка, используемая в качестве: основного, дополнительного источника теплоэнергии; эффектного украшения дома камином; надежного обеспечения комфортного тепла во всем отапливаемом помещении.

Через термостойкое прямое стекло, обеспеченное системой самоочистки, открывается отличный обзор пламени от натуральных деревянных дров. Благодаря не нагревающейся ручке, эксплуатация топки отличается удобством, безопасностью.

Неоспоримым преимуществом топки с водяным контуром, естественной циркуляцией, отапливаемой дровами, заслужено пользующейся спросом у современных потребителей, считается доступность приобретения топлива, а также независимость от наличия газа, электроэнергии.

Топка с водяным контуром - станет полноценным отопительным прибором в вашем доме!

Топка каминная с водяным контуром от российского европейского производства, выгодная цена, полный каталог. Купить в компании с установкой под ключ.
rss