Главная Новости

ОТДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ

Опубликовано: 22.10.2018

видео ОТДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ

Как продать душу Дьяволу? Вся правда о сделке с Князем Тьмы

ОТДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ



Человек – это существо, наделенное свободой воли, поэтому он – он, и никто другой! – может принимать решения относительно собственной души. Отдать ли душу Дьяволу , или сберегать для Бога, или вовсе оставить теологию, быть материалистом в бренном мире материи, жить по велению совести, не отклоняясь слишком далеко от морально-этических норм.


Три способа продать Душу Дьяволу в наше время

Проблема духовности, души всегда была актуальна. Писатели, философы, теологи веками рассуждают на эту тему. Написано множество книг, создано множество гениальных произведений искусства. Доктор Фауст отдает свою бессмертную душу Дьяволу в обмен на знания. Решив отдать душу Дьяволу, Маргарита совершает великую жертву во имя любви.

Наивный юноша Дориан Грей отдает душу Дьяволу за вечную красоту и молодость. Все эти люди получили желаемое, но и расплата не заставила себя долго ждать.

Темные силы влияют на душу человека определенным образом. Возьмем, например, такой аспект магии, как порча.

Порча является сильным негативным воздействием на сознание человека, темной энергией, неминуемо разрушающей человека изнутри. Это своего рода болезнь, она ползет, разрастается, заполоняя собою все.

Если душа заражена порчей, она находится под властью темной энергии, которая управляет ею, соответственно, душа больше не является свободной, она угнетена проявлением посторонней воли. Эта темная энергия толкает человека на совершение действий и поступков, грязных по своей сути, еще больше пленяющих душу.

Маги работают с темной энергией. Соприкасаются или работают напрямую с Дьяволом. Через ритуалы и жертвоприношения заключается договор, в соответствии с которым Дьявол дает магическую силу и поддержку инфернального мира, а маг отдает себя на служение Дьяволу.

Некоторые целители, заявляющие о своих необыкновенных способностях, снимают порчу с человека, но при этом оставляют ее в астрале, засоряя духовный мир. В православной церкви существует обряд изгнания бесов, но священники, не являясь магами, не обучены уничтожать темную энергию, и она какое-то время остается свободной, способной подселиться в другого человека, менее защищенного, следовательно, белее уязвимого.

Отсюда следует, что отдать душу Дьяволу можно даже непреднамеренно.

Человек не проводил ритуалы призыва Дьявола, нигде не расписывался кровью, но, незаметно для себя, встал на неправедный путь, ведущий в Дьявольские пределы.

По-настоящему исцелить человека, освободить от влияния порчи способен только истинный маг, не позиционирующий себя как всемогущего господина, а делающий дело, для которого предназначен.

rss