Главная Новости

Купить недорого диван-книжку от производителя

Опубликовано: 22.10.2018

видео Купить недорого диван-книжку от производителя

≥ Итальяснкий диван книжка Италия Херсон купить, цена, недорого, Rotterdam

Недорогие диваны-книжки – это чуть ли не самые часто покупаемые изделия в мебельных магазинах. Оно и понятно, простая и проверенная годами конструкция зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Наш интернет-магазин предлагает вам изделия от производителя – это значит качество и приятные цены гарантированы.



Взвесив все за и против, вы поймете, что купить диван-книжку – верное решение. Во-первых, вы получаете универсальную модель с эргономичным дизайном, которая идеальна не только для дома, но и офиса, дачи, ресторана.


Диван-книжка "Кордон"

Такую мебель можно разместить у стены, а можно – прямо посередине (особенно если с помощью дивана вы зонируете пространство). Сейчас дизайнеры проявляют чудеса изобретательности и креативности, а посему скучный вариант «книжек» - скорее редкость. Яркие расцветки, необычные фактуры и оригинальный внешний вид – вот, что вы найдете в нашем каталоге. Бывают модели с подлокотниками и без них.


ДИВАНЫ КНИЖКА в интернет-магазине ДОМОВЕНОК.net Москва

Недорогие диваны-книжки обладают неоспоримыми достоинствами. Например, легкость в использовании и надежность механизма трансформации. Дополнительный отсек позволяет с удобством хранить постельное белье и другие вещи, сохраняя порядок в комнате. Диван-книжка компактен, что делает его незаменимым для маленьких помещений. А образуемое им спальное место комфортно и удобно.

Еще один плюс модели – безопасность для полов. Механизм «книжка» в отличие от многих других не предусматривает скольжения по полу, что исключает появление царапин на паркете, истертости ворса и тому подобных вещей.

Выглядит это следующим образом: вы поднимаете сидение вертикально (так, что спинка оказывается в параллели с полом), дожидаетесь характерного щелчка и опускаете сидение. Некоторые модели можно раскладывать в дополнительное полулежачее положение.

Перед покупкой обратите внимание на тип каркаса и матраса. Деревянный больше подойдет тем, кто любит классику и натуральные материалы. Металл – тем, кто любит и ценит прочность. Пружинный диван или нет – выбор также зависит от вашего вкуса и предпочтений.

Цены на такие диваны довольно демократичные, но в «Надом Мебель» вы можете купить диван-книжку по еще более привлекательной стоимости. Не верите? Убедитесь сами!

rss