Главная Новости

Советы по переписке

Опубликовано: 22.10.2018

видео Советы по переписке

Как Правильно Переписываться С Парнем

Советы по переписке

 

Переписка с иностранными мужчинами является важным элементом в достижении цели - выйти замуж за иностранца. Очень хорошо, если у вас есть дома компьютер и нет проблем с доступом к интернету. Лучше отвечать на сообщений электронной почты в тот этот же день или на следующий день. Нельзя задерживать ответы на е-мейл, так как это будет расцениваться мужчиной как потеря интереса к нему. Так что желательно быть ответственной и внимательной в таком важном вопросе. Как правило переписка длится один-два месяца. Это достаточное время, чтобы узнать больше друг о друге и принять решение встретиться.


Грамотная ПЕРЕПИСКА С ДЕВУШКОЙ. 5 правил, как переписываться с любой девушкой. Что написать девушке

Если он пишет Вам о какой-то сложной жизненной ситуации, не забывайте поинтересоваться, как идут дела, что нового. Это вполне уместно и так Вы сможете выйти на новый, более близкий этап взаимоотношений.

Написание писем идет на том языке, на котором говорит ваш мужчина. Если вы напишите письмо на русском языке, а затем переведете с помощью автоматического переводчика на английский язык, его смысл может значительно исказиться и мужчина скорее всего не так поймет его содержание.

Мужчина первоначально видит только вашу фотографию, а не вас саму. Вам остается только сделать хорошую фотографию - и вопрос решен! (Подробнее о том, как сделать хорошую фотографию - в следующей главе.) Позже, когда ваша переписка расцветет, ваша внешность уже не будет играть такой решающей роли - мужчина будет судить о вас по вашим письмам. Только не присылайте фотографии многолетней давности - обычно сразу ясно, что фотография старая, и это вызывает естественное недоверие.

Помните о том, что мужчина может переписываться не только с вами, а и с другими девушками. Поэтому вам просто необходимо быть лучшей среди них и постараться в составлении писем. Ведь вы хотите, чтобы он встретился именно с вами.

Не забудьте о любительских фотографиях, мужчина их обязательно попросит при переписке. Пусть они расскажут о вашей повседневной жизни. Только обратите внимание на то, чтобы в кадр не попали разбросанные вещи, обои, которые давно нужно заменить или крупные предметы, отвлекающие внимание от вас.

Старайтесь писать мужчине интересные письма. Пусть у них будет позитивный настрой. Расскажите о своих успехах в работе, о своих детях, об отношениях с друзьями или смешных случаях из жизни. Задавайте вопросы мужчине, интересуйтесь его жизнью. Найдите общие интересы. Не жалуйтесь на жизнь и не говорите о подорожании продуктов в стране, небольшой зарплате или других проблемах. Если вы серьезно заинтересовали мужчину, придет время и он сам предложит вам свою помощь.

rss