Главная Новости

Нововведения УФАС в Нижнем Новгороде для таксистов

Опубликовано: 22.10.2018

видео Нововведения УФАС в Нижнем Новгороде для таксистов

Сервисы такси "Сатурн", "Везет" и "Лидер" объединяются в крупнейшего агрегатора

Агентство newsnn.ru сообщает, что вскоре все нижегородские таксисты смогут получить так называемую “карточку совести”. Новый опознавательный знак будет сообщать о том, что водитель своевременно прошел соответствующий медицинский осмотр, что он здоров и в состоянии управлять вверенным ему автомобилем. “Карточка совести” будет также свидетельствовать о технической безопасности машины. По словам Михаила Теодоровича, занимающего пост начальника местного УФАС, с помощью таких нововведений планируется постепенно повышать стандарты ответственности каждого водителя. Положительная реакция на внедрение этого социального проекта получена и от представителей Нижегородской городской думы.


Вся правда о Такси UBER и не только ОНИ следят за Вами

Создание подобного “измерителя совести” необходимо, поскольку многими было замечено, что уровень услуг, поставляемых таксистами населению Нижегородского региона, заметно снижается.

Контроль использования “карточек совести” возложен на самых пассажиров, которые теперь возможно станут более разборчивы при вызове такси.

Повышение цен на такси 22 08 2017

rss