Главная Новости

Ярославский пр.95, г. Санкт-Петербург

Опубликовано: 22.10.2018

видео Ярославский пр.95, г. Санкт-Петербург

Ярославский пр. 95.

Хозяева двухэтажного пентхауса — семья из четырех человек. Отец, мать и двое маленьких детей: мальчик и девочка. Основным пожеланием заказчиков было создать уютное свободное пространство для жизни с маленькими детьми и отдыха после работы. Первый этаж является общественной зоной: здесь расположены гостиная, кухня-столовая, кабинет, гостевой С/У, прачечная и терраса площадью сорок квадратных метров. На второй этаж ведет выполненная в современном стиле лестница из нержавеющей стали и стекла. Прозрачные ступени создают ощущение полета и легкости. Второй этаж является приватной зоной. Здесь находятся спальня родителей, две детские, родительская и детская ванные, балкон и гардеробная.



Исходная планировка была полностью переделана, изменились расположения санузлов, ванных комнат и кухни. Балконы были объединены с комнатами, что открыло захватывающий и шикарный панорамный вид на город с 19 и 20 этажей. Квартира оборудована центральным пылесосом, электронными шторами и системой вентиляции и кондиционирования. Натяжные потолки еще больше расширили пространство и увеличили высоту потолков. Также для того чтобы подчеркнуть индивидуальность проекта были использованы фотообои и фрески.


ЖК Ярославский удел - ход строительства, квартиры - видеообзор ПатанинTV

В пожеланиях заказчиков не было задачи четко выдерживать один определенный стиль, поэтому квартира выполнена в эклектике. Основная направленность интерьера, тем не менее, классическая, но в нее добавлены современные акценты, такие как лестница, торшер в гостиной, некоторые светильники и прочее. Различные стили взаимодейстуют друг с другом, создавая особую атмосферу.


Состояние дорог в Королёве Ярославский пр д

rss