Главная Новости

Торговое оборудование

Опубликовано: 22.10.2018

видео Торговое оборудование

Профиля для торгового оборудования, организация торгового помещения без потери площади

Производство торгового оборудования и мебели.


Торговое оборудование, металлические стеллажи, витрины от компании IDIA Market

Производство торгового оборудования для магазинов и мебели на заказ по типовым и индивидуальным проектам - одно из направлений деятельности нашей компании.

Дизайн интерьера и мебели.

Дизайн любого интерьера: магазина, офиса, салона красоты, медицинского центра, кафе, ресторана или квартиры неразрывно связан с дизайном используемой в проектируемом помещении мебели или торгового оборудования. Поэтому наши дизайнеры выполняя дизайн проект помещения, проектируют и мебель для него, при подготовке дизайна магазина разрабатывается  торговое оборудование для различных товарных групп, прорабатывается дизайн и функциональное наполнение барных стоек для кафе, офисной мебели и стоек ресепшенов для офисов, администраторских стоек для торговых, медицинских, автомобильных центров, салонов красоты или парикмахерских.


Торговое оборудование для магазина одежды

Материалы, используемые в производстве мебели и торгового оборудования.

Вся продукция и используемые в процессе производства мебели и торгового оборудования материалы имеют сертификаты соответствия и санитарно-гигиенические заключения, что говорит о их качественности, надежности и безопасности. Содержание формальдегида в ламинированной ДСП соответствует классу эмиссии Е1 в странах ЕС.

При изготовлении торгово-выставочного оборудования и корпусной мебели используются следующие материалы: ламинированная древесно-стружечная плита (ЛДСП), декоративный пластик, в основном итальянского, немецкого и российского производства, МДФ-плита производства ведущих немецких, финских, российских фирм, гнуто-клееная фанера, стекло, витражи и зеркала как российских так и зарубежных партнёров, металл, перфорация, ткань и кожа, качественная фурнитура зарубежных и отечественных производителей. При производстве торгово-выставочного оборудования с рекламными логотипами торговых брендов применяется полноцветная печать. При изготовлении кухонь мы используем столешницы и фасады ведущих российских и зарубежных производителей в данной отрасли, имеем возможность укомплектовать кухни встроенной бытовой техникой и выдвижными сетками и поворотными механизмами для обеспечения рационального использования пространства. Производим прямые, угловые, П-образные и островные кухни и барные стойки для кухонь. Производство офисной мебели для приемной, персонала и руководителей осуществляется с применением качественных материалов и фурнитуры. Цветовая гамма представленных материалов довольно широкая и постоянно обновляется. При обработке кромок деталей применяется противоударный пластик АВС (ПВХ), позволяющий повысить устойчивость к внешним механическим воздействиям.

rss